Новости: психология знаменитых и успешных

Мелани Браун: «Бывший муж довел мою самооценку до нуля»

Певица Мел Би с бывшим супругом
Стефан Белафонте (Stephan Belafonte) и Мелани Браун (Melanie Brown) на мероприятии The Ivy Ballroom, Сидней, Австралия, 16 ноября 2012 / © Eva Rinaldi / Flickr

Певица Мелани Браун (Melanie Brown) с ужасом вспоминает свой брак со Стефаном Белафонте (Stephan Belafonte). Бывшая солистка Spice Girls терпела постоянные унижения и оскорбления со стороны экс-супруга.

Мел Би была замужем за Стефаном с 2007 по 2017 годы. После развода она рассказала, что это были отношения с абьюзером (так называют склонных к насилию людей). И у нее ушли годы на то, чтобы после них восстановиться.

– Я через многое прошла, но выстояла, – рассуждает певица в интервью изданию Top Sante. – Вы можете находиться в абьюзивных отношениях или среде час, день или 10 лет (в моем случае). И все ужасные слова к вам прилипают. Меня оскорбляли и унижали, называли толстой, уродливой и противной. И, хотя уже прошло семь лет с момента расставания, у меня ушли годы на то, чтобы восстановить самооценку, потому что она достигла дна. Не могу представить, что можно снизить ее еще больше. Я все еще хожу в наш местный центр помощи женщинам на терапию. Или просто тусуюсь с посетительницами там, потому что они прошли через то же самое, что и я.

Мелани в 2022 году стала Кавалером Ордена Британской империи, ее отметили за вклад в благотворительность в области противодействия насилию над женщинами. Она считает, что была резкой в молодости, и это могло кого-то ранить.

– Думаю, мой характер был резким в прошлом, – добавляет она. – Я жила по принципу «все или ничего». Я могла есть фастфуд или сидеть на диете, тренироваться в зале или ничего не делать, спать по два часа в сутки или отсыпаться целыми днями. И была бодрой. А потом нашла баланс между сном, общением с людьми и состоянием домоседа, что мне нравится!

Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм
Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © PopularImages / Depositphotos.com

Браун уверяет, что в состоянии недосыпа и усталости начинает ненавидеть мир. И сама себе такой не нравится. Она учится искать золотую середину во всем. И с каждым годом это у нее получается все лучше.

Мелани Браун (Melanie Brown): певица, солистка Spice Girls

Мелани Браун была участницей группы Spice Girls с 1993 по 2000 годы. В те годы команда была одной из самых популярных девичьих банд в мире поп-музыки. С 1998 года Мелани развивает сольную карьеру.
Журналисты использовали краткое написание имени певицы Мел Би (Mel B) и полное имя. А также ее прозвали Scary Spice, что переводится, как «Страшная специя».
Мел Би стала участницей многих телешоу: «Америка ищет таланты», «Танцы со звездами», «Икс-фактор».
Мелани Браун была замужем два раза, у нее есть три дочери, рожденных от трех разных мужчин. Старшая и младшая дочери появились на свет от первого и второго мужа, средняя дочка - от бывшего бойфренда - актера Эдди Мерфи.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x