Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Нелли Фуртадо: «Жила, как белка в колесе»

Нелли Фуртадо считает себя трудоголиком / (с) carrie-nelson / Shutterstock.com
Певица Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Популярная певица Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) всегда поддерживала высокий темп жизни. Она стала мамой довольно рано: в 22 года. У нее есть дочь Нэвис подросткового возраста, которую она воспитывала одна.

Параллельно Нелли успевала заниматься развитием карьеры в мире музыки. Вот почему на пике успеха она взяла пятилетний перерыв в работе.

– Моя жизнь – это сплошная круговерть, – сетует Фуртадо. – И так длится с 20 лет. Я заключила первую сделку на запись альбома и с того момента постоянно пытаюсь метаться между домашней жизнью и работой. Я стала мамой довольно рано. Мне было всего 25, когда я подписала длительный контракт со своим бывшим менеджером. Он был для меня, как отец. Пару лет тому назад я осознала, что наши пути разошлись. В тот момент я взглянула на свою жизнь со стороны и решила убрать все лишнее, постаралась сильно ее упростить. Я не бросила музыку, но перестала суетиться.

Нелли Фуртадо в белом платье
Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Сейчас певица интересуется темой истины, честности в отношениях. Этой проблеме она посвятила свой последний диск «Путь» (The Ride).

– Этот альбом стал моим откровением, – добавляет Нелли. – Не хочу больше быть окруженной нечестными приятелями. Хочу получать правду и только правду от людей, которых допускаю в свой мир, от тебя самой. Не все наши мечты имеют отношение к реальности, часто они оборачивается для нас неожиданным исходом.

Нелли Фуртадо: канадская певица

Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) - певица, композитор, актриса родом из Канады.
Популярная певица Нелли Фуртадо уходила в тень на шесть лет: с 2006 по 2012 года. Причиной она называет усталость от суеты и синдром выгорания.
В 2000-м году у певицы Нелли Фуртадо вышел альбом Whoa, Nelly! Он написан под влиянием жанра трип-хоп, хотя и относится к поп-музыке. Диск был коммерчески успешным, два сингла оттуда вошли в Billboard Hot 100: I'm Like a Bird и Turn Off the Light. С того момента Фуртадо стала звездой поп-музыки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x