Новости звезд

Дэнни Де Вито: «Постоянно сижу в чатах»

Дэнни Де Вито: фото комика
Дэнни Де Вито (Danny DeVito) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Комедийный актер Дэнни Де Вито (Danny DeVito) любит общаться в чатах. Например, он входит в группу, где присутствует также музыкант Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen).

78-летний актер назвал бы группу, в которой они состоят с Брюсом, «Дедушки». В апреле Дэнни и его бывшая жена – актриса Реа Перлман (Rhea Perlman) – сообщили о рождении внучки. 74-летний Брюс стал дедом в 2022 году.

– Мы состоим в групповом чате дедушек, – говорит Де Вито в интервью GQ. – Мы познакомились в восьмидесятых и стали друзьями. Я его фанат. Люблю ходить на его шоу… Мы оба недавно стали дедушками… Он гордится этим, и я тоже.

В июле 2022 года Спрингстин и его супруга выпустили заявление о том, что у них появилась первая внучка, которую назвали Лили. Она родилась в семье их сына Сэма. В июне этого года Дэнни и Реа также сообщили, что у них родилась внучка, которую назвали Синклэр.

Дэнни Де Вито на премьере
Дэнни Де Вито (Danny DeVito) / © Featureflash / Shutterstock.com

Де Вито и Перлман начали встречаться в 1971 году, в январе 1982 года они поженились. В октябре 2012 года, через 30 лет после свадьбы, они на время расстались, но в марте 2013 года снова съехались. Окончательный разрыв между Реа и Дэнни произошел в марте 2017 года. У них есть трое детей: 34-летний Джейкоб, 37-летняя Грэйс и 39-летняя Люси.

Дэнни Де Вито (Danny DeVito): актер

Дэнни Де Вито - известный комедийный актер, в фильмографии которого более 150 фильмов и сериалов.
Многие работы Дэнни Де Вито стали известными. Вот лишь некоторые из них: фильмы «Пролетая над гнездом кукушки» (1975), «Роман с камнем» (1984), «Крупная рыба» (2003), «Чистильщик бассейнов» (2023). Актер работал над франшизами о Бэтмане и «Остин Пауэрс». Он также снимался в сериалах «Такси» (1978-1983), «Друзья» (1994-2004), «В Филадельфии всегда солнечно» (2005), «Метод Комински» (2018-2021).
Рост актера составляет 1 метр 47 сантиметров. Причина кроется в редком генетическом заболевании (болезнь Фербенка, или множественная эпифизарная дисплазия). Это заболевание препятствует росту костей.
Актер был женат на актрисе Реа Перлман, у них есть трое взрослых детей. Пара рассталась в марте 2017 года, но после развода бывшие супруги остались хорошими друзьями.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x