Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Адель получит престижную награду

Адель в черном платье в пол
Адель (Adele) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Адель (Adele) станет обладательницей почетной награды Sherry Lansing Leadership Award, которую вручает журнал The Hollywood Reporter.

Издание, которое подробно освещает жизнь и творчество знаменитых людей, наименовало премию в честь первой женщины, возглавившей студию в Голливуде. Ее зовут Шерри Лансинг (Sherry Lansing).

Мероприятие имеет название «Женщины в индустрии развлечения» (Women in Entertainment).

Редакторы The Hollywood Reporter Некеса Мумби Муди (Nekesa Mumbi Moody) и Маер Рошан (Maer Roshan) выпустили заявление по этому поводу:

– Мы очень рады, что Адель станет обладателем премии Шерри Лансинг на вечере «Женщины в индустрии развлечения» в этом году. Адель сделала головокружительную карьеру, которая обеспечила ей звание одной из великих артисток всех времен: потрясающий композитор, изумительная вокалистка, невероятно популярная исполнительница и артистка, талант которой не имеет предела. Она установила стандарты великолепия не только для женщин-исполнительниц, но для всех артистов нашего времени… Кроме того, она использует свое положение, чтобы вдохновлять других, помогать им. Она по-настоящему заслужила эту награду.

Актриса Дженнифер Энистон в белой кофте и джинсах
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Everett Collection / Shutterstock.com

35-летняя исполнительница хита Someone Like You продала более 170 миллионов копий дисков с начала карьеры. Она выступает с 2006 года, в момент старта работы она была подростком.

– Адель – уникальный талант, который завораживает мир восхитительной музыкой, – говорит Шерри Лансинг. – Кроме того, она проторила путь для женщин-артисток к принятию своей идентичности, к поиску собственного голоса, к построению музыкальной карьеры в критический для женщин момент. Это придает сил бессчетному количеству других женщин-артисток, чтобы добиться того же. Я безмерно восхищена тем, что Адель получит награду, которая носит мое имя.

Опра Уинфри в белом деловом костюме
Опра Уинфри (Oprah Winfrey) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Адель присоединится к списку женщин, которые ранее получали эту награду. Среди них – актриса сериала «Друзья» (Friends) Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) и актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron).

Голливудская блондинка Шарлиз Терон
Шарлиз Терон (Charlize Theron) / © Gage Skidmore / flickr

Ежегодная церемония вручения премии состоится 7 декабря 2023 года.

Адель (Adele): певица, поэтесса

Адель считается суперзвездой современной эстрады. Она одновременно и продаваемая, и титулованная певица. У нее есть 15 статуэток «Грэмми», премии «Оскар» и «Золотой глобус» за композицию Skyfall.
У певицы Адели вышло четыре сольных альбома по состоянию на лето 2022 года: альбомы «19» (2008), «21» (2011), «25» (2015) и «30» (2021). Вопреки стереотипам, названия альбомов не совпадают с ее возрастом на момент их выпуска.
Адель была замужем за бизнесменом Саймоном Конекки, у них есть общий сын Анджело. В 2019 году Адель подала на развод с Саймоном. А в ноябре 2023 года стало известно, что она вышла замуж за спортивного агента Рича Пола.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x