Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джейсон Момоа: «Живу в дороге»

Актер Джейсон Момоа
Джейсон Момоа (Jason Momoa) / © Gage Skidmore / flickr

Популярный актер Джейсон Момоа (Jason Momoa) ведет кочевой образ жизни. На данном этапе жизни у него нет постоянного жилья.

44-летнего исполнителя роли Аквамена (Aquaman) такое положение дел совершенно не смущает. Его проекты снимаются в разных концах планеты, ему все равно приходится много путешествовать.

– Прямо сейчас у меня нет дома, – говорит Момоа в интервью Entertainment Tonight. – Живу в дороге. На данный момент я отправился в Новую Зеландию, чтобы начать съемки в «Майнкрафте» (Minecraft). Надеюсь, всем фильм понравится.

У Джейсона есть своя передача о путешествии по небольшим городкам, где он изучает труд ремесленников. Люди в провинции долго не могут отойти от шока, когда понимают, что перед ними звезда Голливуда.

– Вечно я в этих странных местечках, вы можете найти меня в дороге, – добавляет он. – И так все время. И встречающиеся местные жители меня то и дело спрашивают: «Что ты забыл в нашем захолустье?». Мне нравится идея каждый день встречаться с обычными людьми, которые занимаются своим мастерством. Мы их снимаем, потом показываем миру.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа (Jason Momoa) / © s_bukley / Depositphotos.com

Иногда Момоа скупает у местных особо интересные изделия. Он планирует устраивать благотворительные аукционы, чтобы распродавать их.

Фильм «Майнкрафт» станет экранизацией популярнейшей видеоигры. Его премьера назначена на 4 апреля 2025 года.

Джейсон Момоа (Jason Momoa): актер

Джейсон Момоа - популярный актер, режиссер, продюсер. Он предпочитает сниматься в крупных франшизах, блокбастерах и сериалах с уклоном в фэнтези или ненаучную фантастику.
Джейсон Момоа играет Аквамена в франшизах о супергероях, снимается в «Форсаже», «Лиге справедливости». В актерской фильмографии Джейсона около 50 работ, среди которых съемки в сериалах «Спасатели Малибу» (1989-2001), «Звездные врата: Атлантида» (2004-2009), «Игра престолов» (2011-2019). Он также снимался в фильмах «Конан-варвар» (2011), «Неудержимый» (2012). Одной из ближайших громких премьер актера станет фильм по мотивам видеоигры «Майнкрафт» (2025).
Джейсон Момоа был женат на актрисе Лизе Боне с 2017 по 2022 годы, они были вместе с 2005 года. У пары есть трое детей: актриса Зои Кравиц (для которой Момоа является отчимом), дочь Лола (2007) и сын Накоа-Вулф (2008).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x