Новости кино

Марго Робби снова сыграет Харли Куинн

Марго Робби (Margot Robbie) / © Featureflash / Shutterstock.com
Марго Робби (Margot Robbie) / © Featureflash / Shutterstock.com

Героиня Харли Куинн (Harley Quinn) из «Отряда самоубийц» (Suicide Squad) так понравился зрителям, что она появится в новом боевике – в фильме по мотивам комиксов «Готэмские сирены» (Gotham City Sirens). Сыгравшая ее Марго Робби (Margot Robbie) уже вошла в съемочную группу проекта.

Режиссером нового экшена будет Дэвид Эйер (David Ayer), он же снимал и «Отряд самоубийц». Фильм расскажет о похождениях Харли Куинн, Женщины-кошки и Ядовитого плюща. Это героини комиксов «Готэмские сирены».

Вскоре после выхода в прокат «Отряда самоубийц» Марго начала активно лоббировать съемки нового фильма с участием этой героини. Видимо, ее старания не оказались напрасными.

[quote]– Я пытаюсь это как-то подхлестнуть, – говорила 26-летняя актриса. – Речь идет не о чем-то особом, просто о том, что об этой героине столько всего еще можно снять.[/quote]

Робби нравится, что, несмотря на кажущуюся простоту, ее Харли не такая примитивная, как можно было бы подумать.

[quote]– Мне кажется, что я будто бы выиграла в лотерею, – пояснила Марго. – Симпатяшки вроде меня никогда не получают такие роли. Нам не дают роли, где есть смешная и комическая линия, где потом ты всем надираешь задницы, а потом становишься интриганкой с весьма поучительной историей за спиной. Таких ролей просто не существует, особенно в крупнобюджетных фильмах.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x