Новости: психология знаменитых и успешных

Мелани Чисхолм: «Спорт излечил меня от проблем с психикой»

Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) / © Featureflash / Shutterstock.com
Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица группы Spice Girls Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), известная под псевдонимом Мел Си (Mel C), во времена расцвета популярности команды страдала от пищевого расстройства. Но она сумела преодолеть его, занявшись спортом.

Мелани считает, что ее проблемы были напрямую связаны с работой. Постоянно позируя фотографам, она боялась показаться им некрасивой. И старалась совсем не есть, чтобы ненароком не располнеть.

[quote]– Я присоединилась к группе Spice Girls, когда мне было 20 лет, – вспоминает Чисхолм. – Это было безумное время. У меня даже развилось расстройство пищевого поведения. Я постоянно была в центре внимания, меня без конца фотографировали. Я стала слишком сильно переживать по поводу того, как выгляжу.[/quote]

Сеансы акупунктуры и фитнес помогли певице справиться с этой сложностью. Она сумела выработать «здоровое отношение к еде».

[quote]– Долгое время я все подряд отрицала, – добавляет она. – Но всегда хотела, как лучше… Спорт стал для меня очень важным. Мне нравится иметь физические нагрузки, все время двигаться, быть уверенной в том, что ем правильную пищу.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x