Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Лиэнн Раймс: «Моя судьба похожа на судьбу Бритни Спирс»

Певица Лиэнн Раймс с микрофоном
Лиэнн Раймс (Leann Rimes) / © Depositphotos.com / Twocoms

Кантри-певица Лиэнн Раймс (Leann Rimes) считает, что у нее и Бритни Спирс (Britney Spears) много общего. Обе звезды прославились в детстве, а их финансы до определенного времени были в управлении их пап.

Спирс освободилась от опеки отца в 2021 году, еще год ушло на оформление документов. Около 13 лет Бритни не могла распоряжаться своими финансами, карьерой, она даже диету выбрать себе не имела права.

Об этом стало известно в конце октября, когда поп-принцесса выпустила книгу воспоминаний о детстве и юности.

41-летняя Лиэнн пережила похожий опыт. И она искренне сочувствует коллеге.

– Я смотрела документальное кино о Бритни Спирс и думала о том, как все эти люди делали на ней деньги, а она ничего не могла с этим поделать, – говорит Раймс в интервью Sunday Times Culture. – Это лишает силы духа. Бедная девушка! Несчастная женщина, правда.

Карьера артистов, ставших популярными в детстве, во многом похожа. Публика наделяет их чертами характера тех персонажей, которые стали наиболее популярными, когда те были совсем юными.

– Я была американской красоткой, – вспоминает Лиэнн. – Люди не желали видеть меня повзрослевшей…

В 2000 году Раймс судилась с отцом, обвинив его в краже $7 миллионов. Папа певицы подал встречный иск, в котором обвинил ее в стремлении транжирить деньги, в том числе, на вечеринки с друзьями. Конфликт был улажен, но детали его остались неизвестными публике. Лиэнн помирилась с папой после этого.

– Оглядываясь назад, я понимаю, что отец делал все наилучшим образом, как мог, – рассуждает звезда. – Если родители управляют карьерой ребенка, это рецепт катастрофы. Для меня это стало бизнесом, что закончилось тем, что у меня не стало родителей.

Бритни Спирс на сцене: фото певицы во время концерта
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Everett Collection / Shutterstock.com

В момент судебных разбирательств с родителями Раймс уверяла, что хотела добиться справедливости. Видимо, она ее получила, если уже более 20 лет между нею и отцом нет ссор. По крайней мере, публичных.

Лиэнн Раймс (Leann Rimes): певица

Лиэнн Раймс - всемирно известная кантри-певица. Она начала карьеру в мире музыке в 11 лет. К 14 годам у нее уже была премия «Грэмми».
С 1996 по 2016 годы у Лиэнн Раймс вышло 20 студийных альбомов.
С 2011 года Лиэнн является женой актера Эдди Сибриана. Это ее второй брак. Как и Бритни Спирс, Раймс судилась с отцом, который в начале карьеры управлял ее делами и финансами.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x