Новости звезд

Ченнинг Татум помолвлен с Зои Кравиц

Ченнинг Татум в шляпе и жилетке
Ченнинг Татум (Channing Tatum) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актерская пара Ченнинг Татум (Channing Tatum) и Зои Кравиц (Zoe Kravitz), возможно, скоро сыграют свадьбу. Они встречаются около двух лет и созрели для серьезных отношений.

Репортеры издания PEOPLE уверяют, что новость подтверждается из множества источников в окружении влюбленных.

Ченнинг познакомился с Зои, когда пришел к ней на прослушивание.

34-летняя актриса снимает первый свой фильм в качестве режиссера.

Кравиц уверяет, что всегда была очарована актером. Но сотрудничество с 43-летним Татумом только укрепило ее положительное отношение к нему.

– Он просто прекрасный человек, – признается Зои в интервью GQ. – Он заставляет меня смеяться, мы оба очень любим искусство, говорим о нем и исследуем темы: что мы делаем, почему мы это делаем. Нам нравится во время просмотра фильма останавливать его и обсуждать сюжет, мы любим бросать друг другу вызов.

Актерский талант Ченнинга намного ярче, чем кажется продюсерам. Зои поручила ему играть мрачного типа после того, как тот исполнял роли простых парней, живущих по соседству.

– Думаю, приятно смотреть, как кто-то играет преимущественно парней из соседней квартиры, хороших приятелей, любовников и все в таком духе, – рассуждает Кравиц. – Я даже издалека почувствовала, не зная его лично, что он придерживается феминистских взглядов. И что он не боится изучать темные глубины души, хотя он прославился не этим. Я была очарована им и захотела увидеться лично. И я была права.

Зои Кравиц: актриса, режиссер
Зои Кравиц (Zoe Kravitz) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

На съемках дебютной картины Татум помогает невесте, как может. Заваривает чай, приносит сок, покрикивает на персонал, если тот не слушается Зои. Актриса, кстати, посчитала совместную работу хорошим тестом на прочность отношений. И не пожалела, что пригласила Ченнинга в свой проект.

Ченнинг Татум (Channing Tatum): актер

Ченнинг Татум сначала был манекенщиком: его заметил на улице агент. Позднее он переквалифицировался в актера. В школьные годы Ченнинг был спортсменом, что предопределило выбор ролей.
По состоянию на 2023 год в фильмографии Ченнинга Татума было около 70 ролей. Он снимался в фильмах «Она - мужчина» (2005), «Дорогой Джон» (2010), «Омерзительная восьмерка» (2015), «Затерянный город» (2022); во франшизах «Шаг вперед», «Супер Майк», «Мачо и ботан».
Актер был женат на актрисе Дженне Деван с 2009 по 2018 годы. У них есть дочь Эверли, родившаяся в 2013 году. С 2018 по 2020 годы Ченнинг встречался с певицей Джесси Джей. С 2023 года он помолвлен с Зои Кравиц, с которой начал встречаться с 2021 года.
В русскоязычной среде встречаются два типа написания фамилии актера: Татум и Тейтум. Татум - более распространенное; Тейтум - правильное. Для поиска таких персон и новостей о них лучше использовать англоязычное написание фамилии и имени: Channing Tatum.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x