Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Сирша Ронан сыграет учительницу-перфекционистку

Сирша Ронан (Saoirse Ronan)
Сирша Ронан (Saoirse Ronan) / © GabboT / flickr

Актриса Сирша Ронан (Saoirse Ronan) сыграет главную роль в комедийном триллере с рабочим названием «Гнилые яблоки» (Bad Apples).

Ее героиня – учительница начальной школы, которая случайно закрыла хулигана в своем доме.

Персонаж 29-летней актрисы – перфекционистка по имени Мария, которая вроде бы прекрасно справляется со школьниками. И лишь один проблемный ребенок портит ей все показатели. И тогда она решается на странный эксперимент, оставляя 10-летнего бузотера в своем доме без присмотра.

Продюсером картины выступает Оскар Пимлотт (Oskar Pimlott), режиссером будет Джонатан Этзлер (Jonatan Etzler).

– У Джонатана есть несравненное умение создавать веселое и ужасающее кино из неловкой правды о человеческой натуре, – рассуждает Оскар в интервью Deadline. – И мы в предвкушении восторга, который нас ждет из-за уникальной возможности сотрудничества с Сиршей Ронан в этом особом фильме, у нее есть экстраординарный талант и глубина.

Ронан снимается с девяти лет, предпочитая сложные драмы и трагедии, но получила награду за комедийную роль. Так что ее умение работать в разных жанрах – то, что надо, для картины на стыке направлений.

Ирландская киноактриса Сирша Ронан
Сирша Ронан (Saoirse Ronan) / © Gordon Correll / flickr

Съемки начнутся в Англии в 2024 году, для Этзлера проект станет дебютным фильмом на английском языке.

Сирша Ронан (Saoirse Ronan): актриса

Сирша Ронан - ирландская актриса, активно снимающаяся в Голливуде. Она начала работать на съемочной площадке с 9 лет, предпочитая жанр драмы.
К 2023 году в фильмографии Сирши Ронан насчитывалось около 40 ролей. Среди ее проектов: сериалы «Клиника» (2003-2009), «Доказательство» (2004-2005), фильмы «Искупление» (2007), «Византия» (2012), «Как поймать монстра» (2014), «Маленькие женщины» (2019).
По состоянию на 2023 год у актрисы была премия «Золотой глобус», полученная в 2018 году за роль в фильме «Леди Бёрд». Ее отметили в категории «Лучшая женская роль в комедии или мюзикле». Премии «Оскар» у актрисы пока нет.
Сирша Ронан с 2018 года встречается с шотландским актером Джеком Лоуденом. Она незамужем, детей у актрисы нет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x