Новости музыки,  Новости ТВ

Адель скорбит по Мэттью Перри

Адель на вручении преммии
Адель (Adele) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Певица Адель (Adele) остановила концерт, чтобы почтить память актера Мэттью Перри (Matthew Perry). Исполнитель роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья» (Friends) умер 28 октября 2023 года в возрасте 54 лет.

28 и 29 октября Адель выступала в «Цезарь-Паласе» в Лас-Вегасе со своей шоу-программой. Во время выступления она уделила минутку своему кумиру.

– Такие новости всегда довольно сильно шокируют, – призналась она. – Особенно, если это кто-то, кто заставлял вас смеяться; тот человек, который привнес в вашу жизнь столько веселья, кого вы не знаете, я считаю это странным. Я никогда в жизни с ним не встречалась. Такое бывает и с некоторыми другими комиками и знаменитыми персонами. Но здесь есть особая грусть. Особенно, когда мы не знаем, что произошло.

35-летняя певица считает, что фанаты должны чаще вспоминать Мэттью.

– Одни из лучших моих воспоминаний касаются периода, когда я была моложе, общалась с друзьями, – добавила Адель. – И один мой приятель по имени Эндрю лучше всего изображал Чендлера, когда мне было около 12 лет. И он постоянно это делал, чтобы нас рассмешить. Если кто-то из нас был на спаде, если день не задался, он притворялся Чендлером. И я запомню этого персонажа до конца моей жизни.

Мэттью Перри десять лет назад: фото
Мэттью Перри (Matthew Perry) / © Depositphotos.com / s_bukley

Поп-звезда уверяет, что Мэттью заочно был существенной частью ее подростковой жизни. Она считает его исполнение роли Бинга выдающимся.

Адель (Adele): певица, поэтесса

Адель считается суперзвездой современной эстрады. Она одновременно и продаваемая, и титулованная певица. У нее есть 15 статуэток «Грэмми», премии «Оскар» и «Золотой глобус» за композицию Skyfall.
У певицы Адели вышло четыре сольных альбома по состоянию на лето 2022 года: альбомы «19» (2008), «21» (2011), «25» (2015) и «30» (2021). Вопреки стереотипам, названия альбомов не совпадают с ее возрастом на момент их выпуска.
Адель была замужем за бизнесменом Саймоном Конекки, у них есть общий сын Анджело. В 2019 году Адель подала на развод с Саймоном. А в ноябре 2023 года стало известно, что она вышла замуж за спортивного агента Рича Пола.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x