Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Дженнифер Энистон поддерживала Мэттью Перри больше всех

Дженнифер Энистон в образе Рэйчел Грин
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актеры сериала «Друзья» (Friends) скорбят по ушедшему в мир иной Мэттью Перри (Matthew Perry). Они были так сильно расстроены его гибелью, что им потребовалось время на то, чтобы выпустить заявление по этому поводу.

Исполнитель роли Чендлера Бинга Мэттью Перри
Мэттью Перри (Matthew Perry) на торжественном ужине в Белом доме, Вашингтон, США, 27 апреля 2013 / © Rena Schild / Shutterstock.com

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Дэвид Швиммер (David Schwimmer), Кортни Кокс (Courteney Cox), Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) и Мэтт ЛеБлан (Matt LeBlanc) сообщили, что их горе безмерно.

– Мы все очень опечалены потерей Мэттью, – говорится в заявлении актеров. – Мы были более, чем коллегами. Мы семья. Многое хочется сказать, но на данный момент мы взяли время, чтобы пережить горечь и пройти через этот период невосполнимой утраты. Со временем мы скажем больше, когда сможем прийти в себя. Сейчас все наши мысли и любовь с семьей Мэтти, с его друзьями и с поклонниками по всему миру, которые любили его.

Актер сериала «Друзья» Дэвид Швиммер
Дэвид Швиммер (David Schwimmer) / © Phil Stafford / Shutterstock.com

Актера нашли в джакузи во дворе его роскошного дома в Пасифик Палисейд в Лос-Анджелесе. Несчастье произошло 28 октября 2023 года. Мэттью было 54 года.

Причины смерти Мэттью Перри пока не называются, есть только версии. Подтверждение одна из них получит после медицинской экспертизы, которая может занять несколько недель. Предположительно он умер от сердечного приступа.

Кортни Кокс в белом
Кортни Кокс (Courteney Cox) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Фанаты сериала были несколько удивлены, когда не увидели слов поддержки и скорби со стороны команды в первые часы после смерти актера. Но люди из окружения актеров уверяют, что они были слишком раздавлены. Никто из них не мог найти силы на то, чтобы встретиться с репортерами.

– Все в команде очень близки между собой, они в шоке, потому что вместе проходили через лучшие и через тяжелые времена, – поясняет инсайдер изданию Page Six. – И когда Мэтти болел, они его защищали, присматривали за ним…

Портрет Лизы Кудроу, актрисы сериала "Друзья"
Звезда сериала «Друзья» (Friends) Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) / © Featureflash / Shutterstock.com

Самой близкой для Перри была Дженнифер Энистон, которая сыграла Рейчел Грин. Поначалу Мэттью мечтал о романе с ней, но потом их отношения переросли в крепкую дружбу. Энистон поддерживала актера в его борьбе с зависимостями.

Актер Мэтт ЛеБлан
Мэтт ЛеБлан (Matt LeBlanc) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Перри уверял, что она была главным коммуникатором в их группе, всегда всем звонила. И Мэттью был благодарен Дженнифер за это, потому что в тяжелые времена она могла быть единственной, кто им интересовался.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston): актриса

Актриса Дженнифер Энистон стала звездой после съемок в роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Один из самых популярных ситкомов современности снимался с 1994 по 2004 годы.
Все актеры сериала «Друзья» активно снимались после его завершения. Но, пожалуй, у Дженнифер Энистон карьера сложилась лучше всего. В ее фильмографии более 70 работ. Среди них: мелодрама «Развод по-американски» (2006), комедия «Мы - Миллеры» (2013) и сериал «Утреннее шоу» (2019).
Когда-то Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Их брак длился с 2000 по 2005 годы. А с 2015 по 2017 годы Дженнифер была женой сценариста и актера Джастина Теру.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x