Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лав Хьюитт: «Я готова сняться в продолжении фильма «Сердцеедки»

Звезды в желтом: Дженнифер Лав Хьюитт
Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) стала звездой после успеха комедии «Сердцеедки» (Heartbreakers). Вторую центральную роль в фильме сыграла Сигурни Уивер (Sigourney Weaver).

Комедия с элементами детектива вышла в прокат в 2001 году. По сюжету, мать и дочь охотятся на богатых холостяков, чтобы выйти замуж и прибрать к рукам их состояние.

Стиль актрисы Сигурни Уивер: красное атласное платье по фигуре
Актриса Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Пару аферисток могли бы сыграть другие актрисы. 44-летняя Дженнифер считает, что ей повезло, что продюсеры утвердили на роль именно ее.

–В какой-то момент сошлись на Шер (Cher) и Камерон Диас (Cameron Diaz), – вспоминает Хьюитт в интервью изданию Vulture. – Лично я думаю, это был бы реально классный дуэт. Потом речь зашла о Джейми Ли Кертис (Jamie Lee Curtis). Хочу сказать, что всплывает в памяти еще имя Кристины Риччи (Christina Ricci). Кажется, Кристину Риччи хотели поставить в пару с Анжеликой Хьюстон (Anjelica Huston), это тоже было бы восхитительно. До сих пор не знаю, по каким причинам выбрали меня и Сигурни, но я так рада, что это произошло!

Шер в каске на сцене
Шер (Cher) / © Debby Wong / Shutterstock.com

«Сердцеедки» – один из немногих успешных фильмов, у которого не было сиквела или приквела. Хотя, по уверениям Дженнифер, «что-то такое планировалось».

Камерон Диаз: фото в молодости
Камерон Диас (Cameron Diaz) / © Andrey Bayda / Shutterstock.com

– Разговоры о сиквеле были, – признается актриса. – Даже в последние пять лет: что было бы, если бы моя Пейдж вернулась в игру, а ее мама Макс все еще в ней оставалась бы? Я всегда была открыта к тому, чтобы исследовать тему и снять продолжение, но это так и не произошло. Было бы любопытно посмотреть, в какой степени Пейдж превратилась бы в свою мать. Это был бы для нее самый страшный сон, но это было неизбежно.

Джейми Ли Кертис в оранжевом платье и ковбойской шляпе
Джейми Ли Кертис (Jamie Lee Curtis) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Разве что платья героини Дженнифер больше носить не стала бы: она считает, что после сорока лет мини неуместно. А в оригинальной комедии юбки были очень короткими.

Кристина Риччи в белом кружевном платье
Кристина Риччи (Christina Ricci) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Гардероб героини был таким вызывающим, что актриса поначалу думала, что ей привезли только майки и топики, но забыли доставить юбки. И только потом до нее дошло, что весь фильм придется бегать в ультра-мини и на каблуках.

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt): актриса

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт снимается в детском кино, комедиях и сериалах. Это популярная актриса, в арсенале которой есть звездные роли.
Одним из самых популярных фильмов актрисы Дженнифер Лав Хьюитт считается комедия «Сердцеедки» (2001), в которой она сыграла взбалмошную аферистку, охотницу на богатых мужчин. Актриса также снималась в фильме «Вся правда о любви» (2005), в анимационном фильме о Гарфилде, в сериалах «Красотки в Кливленде» (2010-2015), «Список клиентов» (2012-2013), «911 Служба спасения» (2018).
Актриса вышла замуж за актера Брайана Хэллисея в 2013 году, у них есть дочь и два сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x