Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дрю Бэрримор: «Детям планшеты даю редко»

Дрю Бэрримор: актриса
Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) не позволяет детям пользоваться планшетами слишком часто. Она считает, что ребятишек нужно развлекать иными способами, чем погружение в виртуальную реальность.

У 48-летней кинозвезды есть две дочери: 10-летняя Олив и 9-летняя Фрэнки от бывшего мужа Уилла Копелмана (Will Kopelman). В вопросах использования устройств детьми Бэрримор является непреклонной.

– Мы смотрим тонны фильмов и шоу, – говорит актриса в интервью Better Homes and Gardens. – Так что я никого не осуждаю за использование гаджетов. Когда дело касается моих детей, я не великий фанат личных электронных устройств вроде планшетов. Во времена пандемии, когда дети учились дистанционно, мы были вынуждены иметь отдельные устройства для каждого. И мне это не нравилось. Сейчас держу iPad-ы под замком, даю им только по особым случаям.

Чтобы отвлечь детей от компьютеров и смартфонов, Дрю придумывает развлечения для них, не связанные с устройствами.

– Даже если идем в ресторан, я достаю контент из сумки: камеру, паззлы с кроссвордами, бальзам для губ, книгу, набор карточек: и мы как дома, – добавляет она.

Дрю Бэрримор: актриса
Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда сериала «И просто так» (And Just Like That) считает, что ради детей бывшие супруги должны ладить между собой. У нее с Уиллом так и произошло. Но она счастлива, что им не приходится оставаться друзьями: у ее бывшего супруга давно другая семья.

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore): актриса

Дрю Бэрримор - актриса и модель, она снимается в комедийных фильмах, сериалах, боевиках.
Дрю Бэрримор снималась во франшизе «Ангелы Чарли», в комедии «50 первых поцелуев» (2004). Она также сыграла главную роль в сериале «Диета из Санта-Клариты» (2017-2019), снималась в телефильме «И просто так» (2021).
Актриса была замужем трижды. От третьего мужа Уилла Копелмана у нее есть две дочери: Олив и Фрэнки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x