Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Принц Гарри мог бы поселиться в Японии

Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle)
Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) в Лондоне / © Depositphotos.com / cheekylorns2

Бывший представитель королевской семьи Принц Гарри (Prince Harry) ездит по миру с новой миссией. Он пытается привлечь внимание молодежи к спорту, надеется повысить вовлеченность юных девушек и парней в занятия физкультурой.

9 августа 2023 года Принц побывал в Японии. Его жена Меган Маркл (Meghan Markle), актриса сериала «Форс-мажоры» (Suits), в этой поездке Гарри не сопровождала.

Это было первое появление 38-летнего Принца на публике после того, как с сайта королевской семьи удалили титул «Его Королевское Высочество».

В Токио Гарри встретился с фанатами, он приехал туда ради спортивного саммита. 41-летняя Меган осталась дома, чтобы присматривать за детьми: 4-летним Арчи и 2-летней Лилибет.

Prince Harry
Принц Гарри (Prince Harry) / © Michael Garnett / flickr

Перед спортивными фанатами Принц произнес трогательную речь. И признался, что «мог бы поселиться в Японии», как сообщил журнал MailOnline.

– Ваша теплота, сострадание, щедрость – каждый отдельный элемент японской культуры действительно очень и очень особенный, – заявил Гарри. – Спасибо вам за ваше гостеприимство, мне действительно очень понравилось снова быть здесь, в Японии. И я с нетерпением жду моего следующего визита сюда.

Гарри и Меган получили запрет на упоминание королевских титулов в прессе уже давно: после того, как уехали жить в Америку. Они предпочли снимать сериал «Гарри и Меган» (Harry & Meghan) вместо того, чтобы заниматься благотворительностью.

Будущая жена Принца Гарри Меган Маркл
Меган Маркл (Meghan Markle) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

18 января 2020 года пресс-служба королевской семьи заявляла, что титулы Гарри и его жене больше не положены, потому что они не желают выполнять связанные с ними обязанности. Но титул Принца на сайте семьи оставался вплоть до 8 августа 2023 года.

Принц Гарри (Prince Harry): о персоне

Принц Гарри - младший из сыновей Короля Карла III (Принца Чарльза) и покойной Принцессы Дианы. Он внук Королевы Елизаветы II.
Принц Гарри и его жена (актриса Меган Маркл) решили уехать из Англии, чтобы покорять Голливуд. Там они снимали сериал «Гарри и Меган» вместо того, чтобы выполнять обязанности представителей королевского семейства Англии. За это их лишили возможности упоминать титулы в прессе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x