Новости звезд,  Новости кино

Дженнифер Лав Хьюитт: «На съемках «Сердцеедок» не могла найти юбки от мини-платьев»

Дженнифер Лав Хьюитт в длинном вечернем платье
Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) с теплом вспоминает свой опыт съемок в фильме «Сердцеедки» (Heartbreakers).

В криминальной комедии она сыграла зависимую от мамы юную девушку Пейдж, эта пара охотилась на состоятельных мужчин и лишала их части богатств.

Маму Пейдж на экране воплотила Сигурни Уивер (Sigourney Weaver).

Весь фильм Дженнифер ходит в ультракоротких нарядах и на огромных каблуках. 44-летняя кинозвезда в интервью Vulture вспоминает, что поначалу не могла найти юбки. Она думала, что ей привезли только кофточки, а нижнюю часть одежды забыли.

– Когда пришла на первую примерку, думала, что мне привезли только топы, не знала, где найти нижнюю часть, – признается Хьюитт. – Помню, как смотрела, как распаковывают некоторые из моих вещей (они были в пакетах с застежкой-молнией) и думала: «Моя одежда… там?». И мы все очень смеялись над тем фактом, что весь фильм я ходила в крошечных платьях. Чувствовала себя куклой Барби. Было здорово.

Актрисам нередко разрешают забирать одежду домой. Ведь второй раз в фильмах костюмы не используют. И размер у каждой звезды свой.

Голливудская кинозвезда Сигурни Уивер
Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Культовое розовое мини-платье из «Сердцеедок» Дженнифер забрала домой, но она не уверена, что оно все еще находится в ее гардеробе.

– Думаю, оно было у меня, но недолго, – добавляет она. – Затем, как обычно я поступала с вещами из фильмов, я отдала его лучшей подруге Дженни. Не удивлюсь, если это мое платье все еще висит в ее шкафу в Индиане (где она живет).

На съемочной площадке фильмов, где много активных действий, а актриса носит мини, есть специальные люди, которые следят за тем, чтобы ничего лишнего не было видно. В России фильм имеет маркировку «18+», во всем мире – «13+». Специалисты по мини-юбкам на площадках комедий нужны именно для этого: все должно выглядеть более-менее целомудренно, даже если актриса весь фильм падает и бегает в очень коротком платье.

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt): актриса

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт снимается в детском кино, комедиях и сериалах. Это популярная актриса, в арсенале которой есть звездные роли.
Одним из самых популярных фильмов актрисы Дженнифер Лав Хьюитт считается комедия «Сердцеедки» (2001), в которой она сыграла взбалмошную аферистку, охотницу на богатых мужчин. Актриса также снималась в фильме «Вся правда о любви» (2005), в анимационном фильме о Гарфилде, в сериалах «Красотки в Кливленде» (2010-2015), «Список клиентов» (2012-2013), «911 Служба спасения» (2018).
Актриса вышла замуж за актера Брайана Хэллисея в 2013 году, у них есть дочь и два сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x