Новости звезд

Анна Дубовицкая придумывает одежду в стиле «унисекс»

Анна Дубовицкая / © Пресс-служба артиста
Анна Дубовицкая / © Пресс-служба артиста

Певица Анна Дубовицкая после рождения дочери переквалифицировалась в дизайнера одежды. Бывшая солистка группы «Блестящие» создает коллекции, вещи из которых могут подойти и женщинам, и мужчинам.

31-летняя Анна уверяет, что ее всегда впечатляли женщины, в которых ярко выражено мужское начало. К таковым она относит, к примеру, актрис Ингеборгу Дапкунайте и Оксану Фандеру. Дубовикая уверена, что именно для таких дам на рынке одежды недостаточно интересных фасонов.

[quote]– Нет ничего сексуальнее, чем женщина в мужской одежде, – признается Анна в интервью сайту kleo.ru. – Я старалась передать чистоту линий, лаконичность, хотя в коллекции есть несколько костюмов, которые очень похожи на мужские. Главное, чтобы было видно женщину, а не наряд. Моя героиня… Я просто назову двух женщин – Ингеборга Дапкунайте и Оксана Фандера.[/quote]

Модным бизнесом бывшая певица занялась не под давлением обстоятельств. Она мечтала о нем еще тогда, когда выходила на сцену в составе поп-группы «Блестящие».

[quote]– Все четыре года, что я пела в «Блестящих», я вынашивала в голове свою идею, которая родилась вместе с рождением моего ребенка, – добавляет Анна. – Сейчас для меня главное, что я независима, я сама себе хозяйка. Я собрала свою команду – небольшой сплочённый коллектив, который помогает воплощать мои задумки в реальность.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x