Новости звезд,  Новости кино

Крис Эванс: «Супергерои никому не надоели»

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс
Крис Эванс (Chris Evans) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актер боевиков Крис Эванс (Chris Evans) решил включиться в дебаты о супергероях. Последние фильмы с их участием не собирают залы. И кинодеятели пытаются понять: обратимо это или нет?

42-летний Крис не считает, что зрители устали от его Капитана Америки, от Человека-паука или Чудо-женщины.

Актер уверен, что в будущем компания «Марвел» (Marvel) еще снимет блокбастеры, которые станут хитами.

Эванс играл Капитана Америку в 11 фильмах. На выставке «Комик-Кон», которая прошла в Сиэттле на прошлых выходных, он заявил, что еще снимется в роли этого персонажа.

– Это огромное, гигантское кино, – рассуждает Крис о блокбастерах. – Это кухня с множеством поваров. Эмпирический опыт говорит: снимать его нелегко. Если бы это было просто, у нас было бы намного больше прекрасных боевиков. Я не пытаюсь бросать тень на плетень, я был частью многих проектов, по которым скучаю. Просто так сложилось. Трудно создавать кино. Если у вас целая кухня поваров, не значит, что все упростится.

Среди коммерческих блокбастеров, как считает актер, есть настоящие шедевры.

– Не хочу подчеркивать конкретные фильмы в каталоге «Марвела», но некоторые из них феноменальны, – добавляет он. – Они находятся на уровне независимого, объективно великого кино. И я думаю, такие киноленты заслуживают большего доверия.

Крис Эванс: фото актера
Крис Эванс (Chris Evans) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Эванс также рассказал, что первые проекты экранизации комиксов его нервировали. Он боялся, что не справится с ролью. А потом вошел во вкус и стал испытывать азарт и энтузиазм вместо страха и недоверия.

Крис Эванс (Chris Evans): справка об актере

Голливудский актер Крис Эванс снимается преимущественно в фильмах развлекательных жанров. Среди самых известных его ролей: Капитан Америка из Кинематографической вселенной Marvel.
Актер Крис Хемсворт - лучший друг Криса Эванса. Их, кстати говоря, часто путают. А иногда принимают за пару, хотя у Хемсворта есть жена и дети. Среди женщин для Эванса близкой подругой является Скарлетт Йоханссон, с которой они снимались вместе в восьми фильмах.
Родители развелись, когда Крису было 18 лет, личная жизнь актера не всегда складывалась удачно. В сентябре 2023 года Крис Эванс женился на актрисе Эльбе Баптисте.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x