Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Камила Кабелло не поддерживает связь с певицами их Fifth Harmony

Певица Камила Кабелло
Камила Кабелло (Camila Cabello) / © Depositphotos.com / s_bukley

Певица Камила Кабелло (Camila Cabello) не общается с девушками из группы Fifth Harmony. Проект, который сделал ее звездой поп-сцены, она покинула в 2016 году.

Камила мечтала о сольной карьере, потому и ушла из команды. Слухи о воссоединении группы, кажется, являются ложными. Потому что она даже не поддерживает связь с девушками, хотя еще недавно утверждала обратное.

– Я начала дистанцироваться от группового видения, чувствовала, что они все еще сохраняют увлеченность проектом, – рассуждает 27-летняя Кабелло в интервью подкасту Call Her Daddy. – Я же не чувствовала себя там счастливой, словно потеряла связь с ними.

В перерывах между турами и выступлениями Камила убегала в гараж, где у нее была другая группа. Вместе они писали новые композиции. В какой-то момент сочинение песен стало для нее интереснее, чем выступления с одними и теми же шлягерами.

– Я думаю, что могу сконцентрироваться только на приятных воспоминаниях о самых веселых временах, – добавляет певица. – Я повзрослела в этой группе.

Группа Fifth Harmony
Участницы группы Fifth Harmony; Дина Джей Хансен (Dinah Jane Hansen), Элли Брук (Ally Brooke), Лорен Хуреги (Lauren Jauregui), Камила Кабелло (Camila Cabello), Нормани Кордей Хэмилтон (Normani Kordei Hamilton) / © Depositphotos.com / fashionstock

В последние недели ходят разговоры о воссоединении Fifth Harmony. Активность команды была на паузе с 2018 года, у каждой солистки есть свой проект. Если девушки и соберутся вместе, то без Кабелло. То есть в усеченном составе, который выступал с 2016 по 2018 годы.

Камила Кабелло (Camila Cabello): певица

Поп-звезда Камила Кабелло - американская певица кубинского происхождения. Бывшая солистка группы Fifth Harmony.
Группа Fifth Harmony была образована в 2012 году в рамках песенного конкурса «Икс-фактор» (The X Factor). Она просуществовала до 2018 года. Девичья поп-банда сделала Камилу Кабелло звездой, но певица покинула команду в 2016 году. В в 2023 году появились сообщения о возможном воссоединении группы.
После ухода Камилы Кабело в 2016 году группа Fifth Harmony просуществовала недолго. В 2018 году она распалась, после чего Камила ведет только сольную деятельность. В период с 2018 по 2022 годы у Кабелло вышло три сольных диска. Ее дебютный альбом побывал на первом месте американской версии хит-парада Billboard 200. И многие сольные песни занимали почетные места в десятках чартов в США, Канаде, Европе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x