Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Ариана Гранде некоторые песни в новом альбоме написала о себе самой

Ариана Гранде в комбинезоне
Ариана Гранде (Ariana Grande) / © Depositphotos.com / s_bukley

Звезда поп-музыки Ариана Гранде (Ariana Grande) 8 марта 2024 года представила публике свой новый альбом. Она назвала его «Вечное солнышко» (Eternal Sunshine).

Некоторые композиции в сборнике имеют прямое отношение к биографии 30-летней певицы. Она поведала миру о своем отношении к жизни, о любви и потерях.

Ариана поделилась с фанатами собственными открытиями, инсайтами и откровениями. Но есть и треки, где речь идет о выдуманных персонажах.

Гранде уверена, что альбом поможет ей приоткрыть завесу тайны над некоторыми ее романами, о чем рассказала в интервью шоу Zach Sang Show.

– Считаю, что нам не стоит вдаваться в подробности [моей личной жизни], – заявила Ариана репортерам. – Но, разумеется, есть что-то вроде бесконечного разочарования, необъяснимо адского чувства, когда наблюдаешь, как люди неправильно воспринимают тех, кого я люблю, меня саму и все происходящее.

Ариана Гранде на сцене: фото
Ариана Гранде (Ariana Grande) / © JStone / Shutterstock.com

Сборник обещает быть самым эмоциональным и искренним за всю карьеру Гранде. Она записывала некоторые песни без намерения выпустить их в публичное пространство. Но позднее у певицы появилась решимость поделиться творениями с обществом и посмотреть, что из этого выйдет.

Ариана Гранде (Ariana Grande): певица и филантроп

Ариана Гранде - поп-звезда, актриса, модель, филантроп. Она начала карьеру певицы в 2008 году, у нее уже есть награды (премия Grammy Awards).
Поп-принцесса Ариана Гранде жертвует средства в организации помощи онкобольным, в фонды по защите животных и в другие благотворительные организации.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x