Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кайли Миноуг выступила с группой Coldplay

Кайли Миноуг в коротком серебристом полосатом платье
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Поп-звезда из Австралии Кайли Миноуг (Kylie Minogue) поддержала группу Coldplay на концерте в Нью-Джерси. Вместе они исполнили хит Can’t Get You Out of My Head.

Крис Мартин (Chris Martin) и его группа выступали в Разерфорде в рамках своего мирового турне. На концерте, который прошел 4 июня 2022 года, поклонников группы ждал сюрприз.

Музыкант и певец Крис Мартин в молодости
Крис Мартин (Chris Martin) / © s_bukley / Shutterstock.com

Это не первый совместный выход звезд на сцену. Три года назад они пели дуэтом на фестивале в Гластонбери.

– Спасибо тебе, Кайли Миноуг, что позволила нам выступить у тебя в бэк-вокале, – написали музыканты Coldplay в своем блоге. – Мы тебя любим.

54-летняя Миноуг недавно выпустила ремикс на песню Can’t Get You Out of My Head, который записала в компании ди-джея из Кореи Пегги Гу (Peggy Gou).

– Не могу поверить, что прошло двадцать лет с того момента, как я выпустила эту песню! – заявила Кайли. – Я большая фанатка Пегги, так что я в восторге от того, что кто-то может услышать наш ремикс.

Гу также является поклонницей таланта иконы поп-музыки.

– Сотрудничество с одним из моих музыкальных кумиров для создания ремикса на песню, которая точно стала членом клуба классики эстрады, – это мечта, ставшая реальностью, – призналась Пегги. – С моей точки зрения, Can’t Get You Out of My Head – одна из тех песен, которая объединяет, поднимает и подбадривает людей по всему миру. Классика такого рода никогда не выйдет из моды, но мне понравилась идея добавить моего фирменного видения к такому легендарному треку. И по душе была возможность привнести ритмы современной хаус-музыки в эту культовую композицию. Классика всегда будет на волне, на подъеме, не могу дождаться момента, когда все услышат наш ремикс.

Оригинальный трек был частью восьмого студийного альбома Кайли под названием Fever, в нем смешаны несколько музыкальных стилей: клубная и диско-музыка, а также синти-поп.

Пегги Гу: справка о музыканте

Пегги Гу - музыкальный продюсер, саунд-продюсер, ди-джей из Южной Кореи, девушка сейчас живет преимущественно в Германии. С начала карьеры в 2009 году Пегги выпустила семь альбомов (по состоянию на июнь 2022 года). Она также учредила свою собственную звукозаписывающую компанию под названием Gudu Records.
Пегги Гу входит в число наиболее успешных артистов из Азии, по версии журнала Forbes. Ее выступления теперь можно услышать только в самых престижных клубах на Ибице, в Лондоне и Амстердаме.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x