Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Зейн Малик стал рекламным представителем родного города

Певец Зейн Малик
Зейн Малик (Zayn Malik) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Популярный музыкант Зейн Малик (Zayn Malik) стал послом доброй воли города Бредфорда. В этом английском городке он родился.

31-летний экс-солист группы One Direction взял на себя обязательства посетить некоторые шоу, выставки и мероприятия, коих в этой локации насчитывается более тысячи в год.

Зейн в последние годы живет, в основном, в Америке. Но теперь ему придется больше времени проводить на родине.

Контракт Малика с мэрией городка был заключен в рамках культурной инициативы. Местная власть хочет создать Бредфорду имидж туристического места, в котором происходит много всего интересного.

– Я объехал весь мир, но мои корни, моя семья остаются в Бредфорде, – говорит Зейн. – Бредфорд всегда будет моим домом. Это особое место, я счастлив видеть, что он претендует на звание одного из лучших культурных центров Великобритании в 2025 году. Будет несколько проектов в течение года, в которых я приму участие. Не могу дождаться момента, когда увижусь с вами там. Теперь мы имеем возможность вместе со всей планетой отпраздновать величие города и людей, которые там живут, работают.

Солисты группы One Direction в молодости
Солисты группы One Direction Найл Хоран (Niall Horan), Гарри Стайлс (Harry Styles), Лиам Пейн (Liam Payne), Зейн Малик (Zayn Malik) и Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) / © Depositphotos.com / kobbydagan

Проект «Бредфорд 2025» направлен на то, чтобы в будущем году люди их разных стран и городов узнали об этом уникальном месте.

Зейн Малик (Zayn Malik): певец, музыкант

Английский певец Зейн Малик стал знаменитым после участия в песенном конкурсе «Икс-Фактор» в 2010 году. В рамках шоу была сформирована группа One Direction - одна из самых продаваемых бойз-бэндов всех времен. Малик покинул группу в 2015 году, чтобы сосредоточиться на сольном творчестве.
В дискографии Зейна по состоянию на март 2024 года было три сольных альбома: Mind of Mine (2016), Icarus Falls (2018) и Nobody Is Listening (2021). Выход четвертого сборника был запланирован на 17 мая 2024 года, он получил название Room Under the Stairs.
С 2015 по 2021 годы Зейн встречался с Джиджи Хадид. В сентябре 2020 года у пары родилась дочь Хай Хадид Малик.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x