Новости музыки,  Новости ТВ

Деми Ловато: «Наступила новая эра для знаменитых детей»

Актриса и певица Деми Ловато
Певица Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица и актриса Деми Ловато (Demi Lovato) считает, что для талантливых детей, мечтающих стать звездой, наступила новая эра.

Деми и сама стала знаменитой в школьном возрасте: она начала сниматься в детском телесериала «Барни и Друзья» (Barney and Friends) в 2002 году. Ей тогда было всего 10 лет.

Ловато недавно попробовала себя в качестве режиссера документального кино. Она сняла ленту с рабочим названием «Ребенок-звезда» (Child Star), премьера которой состоится в 2024 году.

Мнение 31-летней поп-звезды интересно родителям вундеркиндов. И она с радостью делится им в интервью и в формате телепередач.

– Я хотела, чтобы мое документальное кино пролило свет на то, как стать выступающим ребенком хоть в кино, хоть в музыке, хоть в индустрии развлечения, – говорит Деми в интервью журналу PEOPLE. – Моим родителям такое знание не было доступно, пока я сама не стала ребенком-звездой.

По мнению Ловато, ее мама и папа не понимали того уровня давления, которое на нее оказывалось из-за популярности. А теперь родственники талантливых детишек перешли на новый этап существования шоу-бизнеса. Сейчас школьник может стать звездой соцсетей сам, удивив близких родственников.

– Мой фильм актуален, потому что мы теперь живем в цифровую эру с «Тик-Током», «Ютубом» и социальными сетями, где дети становятся известными из-за распаковки игрушек, – уверяет она. – И это новая эра детской славы, так что разговор о ней необходим.

Ранее в интервью Деми говорила, что многое в детстве ребенка-звезды ее травмировало. И она считает, что у нее не было нормального детства.

Деми Ловато и Ким Кардашьян вместе
Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

С младших классов ей приходилось сталкиваться с необходимостью взрослеть быстрее сверстников, решать вопросы с доверием, переживать стрессы из-за финансов. Она была удивлена, что во взрослом возрасте все эти проблемы остались с ней. Ранее погружение в сложности не добавило ей умения справляться с ними.

Деми Ловато (Demi Lovato): певица

Популярная певица Деми Ловато входит в число тяжеловесов современной эстрады. Среди ее хитов: Get Back, Body Say, Skyscraper. Деми также пробует себя в актерстве, среди ее работ - сериал «Дайте Санни шанс», фильм «Программа защиты принцесс».
Среди популярных друзей Деми Ловато - певицы Тейлор Свифт и Селена Гомес, светская львица Ким Кардашьян. Иногда Деми признается в том, что настоящих друзей в шоу-бизнесе у нее нет.
2 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x