Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Мэрайя Кэри не сильно увлекается рождественским антуражем

Белое приталенное платье без бретелек: стиль поп-звезды Мэрайи Кэри
Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) считается Королевой Рождества, у нее в дискографии есть целых два сборника, посвященных этому празднику.

54-летняя звезда поп-сцены уверяет, что многие ошибочно считают ее фанаткой зимних праздников. Она не так сильно любит елку, мандарины и пышные вечеринки в честь смены сезона, как может показаться.

– На самом деле, я не поклонница украшенных елок, – говорит Мэрайя в интервью журналу People. – Дело только в любви к декорированию комнаты и в том, как вы их украшаете. Мне нравятся гирлянды из поп-корна, особенно те, что с клюквой. Низ елки должен быть милым… Мишура и конфетти? Нет, я не фанатка мишуры, но не стану отнимать это у людей, потому что это весело.

Что касается новогодних нарядов, Кэрри предпочитает праздничные пижамы. Именно в такой одежде она встречает Новый год со своими 12-летними двойняшками Морроканом и Монро.

Мэрайя Кэри в маленьком черном платье
Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица не любит сильно украшать подарки и заворачивать их в тонны бумаги, ей не нравятся рождественские открытки. Мэрайя поддерживает друзей и близких, которым это делать интересно, но сама не тратит время на подобные ухищрения.

Мэрайя Кэри (Mariah Carey): певица

Мэрайя Кэри - одна из самых известных поп-певиц современности. Она также сочиняет песни, снимается в кино, выполняет работу продюсера. Певица прославилась в 1990-х годах, ее вывел на олимп славы влиятельный продюсер Томми Мотолла, который был ее супругом. Диски певицы были проданы тиражом свыше 220 миллионов копий.
У Мэрайи Кэри очень сильный голос, диапазон которого охватывает пять октав. Она могла бы петь в опере, но предпочитает выступать в жанрах хип-хопа и популярной эстрадной музыки.
Мэрайя Кэри вышла замуж за своего продюсера Томми Моттолу в июне 1993 года, они расстались в 1997 году, а в 2000-м оформили развод. Вторым супругом певицы был комик и телеведущий Ник Кэннон, их брак продлился около шести лет: с 2008 по 2014 годы. В браке с Ником у Мэрайи родились двойняшки Мороккан и Монро, дети появились на свет в апреле 2011 года.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x