Новости звезд,  Новости кино

Марго Робби экранизирует игру «Симс»

Марго Робби в платье в цветочек
Марго Робби (Margot Robbie) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса и продюсер Марго Робби (Margot Robbie) готова стать руководителем проекта по экранизации игры «Симс» (The Sims). После впечатляющего успеха фильма-сказки «Барби» (Barbie) она почувствовала вкус к продюсерской работе.

33-летняя кинозвезда вместе с мужем Томом Акерли (Tom Ackerley) возглавляет семейную компанию LuckyChap Entertainment.

Выбирая сценарии для работы, Робби порой удивляется, как остальные не видят прекрасного коммерческого потенциала, который ей очевиден.

И все же около 10% вероятности актриса закладывает на то, что и у нее ничего не выйдет, что будет провал.

– Мои сценарии были лучшими из тех, которые можно превратить в кино, – говорит Марго в интервью изданию Deadline. – 90% меня должно быть уверено в том, что все сработает. У меня ко всему такой подход… Я рассуждаю так: «Я верю в это настолько сильно, что я знаю, что права насчет этого. Просто права, и точка. И не понимаю, почему другие задаются вопросами. Разве никто больше этого не видит? Почему все выглядят такими обеспокоенными?». И все же 10% меня находятся на другом полюсе размышлений: «О, Боже, это будет катастрофа. Все правы, идея ужасная. Все пойдет наперекосяк».

Марго Робби в образе брюнетки
Марго Робби (Margot Robbie) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Комедия с элементами боевика «Барби» собрала в прокате более полутора миллиардов долларов. Марго и Том полагают, что одна из самых популярных игр «Симс» способна принести не меньше денег, чем лента о культовой игрушке.

Марго Робби (Margot Robbie): актриса

Марго Робби - австралийская актриса и продюсер. Она также нередко выступает в роли модели, рекламируя различные бренды или благотворительные проекты.
Марго Робби появлялась в сериалах «Соседи» (2008-2011) и «Куколка» (2019). Она также снималась в фильмах «Волк с Уолл-стрит» (2013), «Отряд самоубийц» (2016), «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021) и «Барби» (2023). Фильм о знаменитой кукле стал кассовым хитом лета 2023 года, собрав за 17 дней проката более 1 миллиарда долларов.
С 2016 года Марго Робби замужем за режиссером Томом Акерли. До свадьбы они встречались около трех лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x