Новости звезд,  Новости ТВ

Уилл Поултер: «В разных профессиях должны быть звезды»

Актер с необычными бровями: Уилл Поултер
Актер Уилл Поултер (Will Poulter) на пресс-конференции на «Комик-коне», Сан-Диего, Калифорния, США, 25 июля 2014 / © Gage Skidmore / Flickr

Актер Уилл Поултер (Will Poulter) считает необходимой раскрутку знаменитостей в любых профессиях. Врачи и повара, к примеру, заслуживают славы не меньше актеров и музыкантов.

Уилл вырос в семье медиков. Он считает их работу более важной, чем свою.

30-летний Поултер удивляется, почему пресса не уделяет столько же времени медсестрам и шеф-поварам, сколько она тратит на общение с представителями творческих профессий.

– Шеф-повара – мои рок-звезды, – признается актер в интервью The Cut. – Я поклоняюсь поварам больше, чем актерам или музыкантам. Я просто думаю, что они потрясающие. На самом деле, сформулирую иначе: для меня первыми идут медсестры, потому что их много в моей семье. Но после них сразу идут кулинары.

Уилл – тот человек, к мнению которого о ресторанах стоит прислушиваться. Он ходячая энциклопедия сведений о лучших местах для ужина среди своих друзей.

Мама актера провела детство в Кении, она умеет готовить и африканские, и английские блюда.

– Она ходила в кулинарную школу и набралась разных идей, – добавляет он. – Было интересно расти в таком окружении.

Уилл Поултер на красной дорожке
Уилл Поултер (Will Poulter) / © PopularImages / Shutterstock.com

Поултер надеется посвятить время популяризации кулинарных традиций. Ему интересны культуры, в которых принято готовить еду не только для семьи, но и для соседей, друзей. Уилл проявляет любопытство по отношению к социальным группам, в которых принято делиться пищей с приятелями и незнакомцами.

Так что не стоит удивляться будущим анонсам о кулинарном шоу или сериале, в котором снимется Уилл Поултер.

Уилл Поултер (Will Poulter): британский актер

Английский актер Уилл Поултер активно снимается в Голливуде, он работает и с сериалами, и с полнометражными фильмами. Среди наиболее известных его работ: «Мы - Миллеры» (2013), «Бегущий в лабиринте» (2014) и «Выживший» (2015).
Очень часто Уилла Поултера ищут по запросам о необычных бровях, о выдающихся бровях. Некоторые поисковые машины по этому запросу выдают именно его фото.
Английский актер Уилл Поултер хорошо играет в футбол. Он также известен умением имитировать разные акценты и диалекты: это ему дается легко.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x