Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Амелия Уорнер: «Прогулки с собакой для меня интереснее гламура»

Амелия Уорнер с мужем Джейми Дорнаном
Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и его жена Амелия Уорнер (Amelia Warner) / © magicinfoto / Shutterstock.com

Актриса и певица Амелия Уорнер (Amelia Warner) не появляется на киноэкране с 2012 года. До брака с актером Джейми Дорнаном (Jamie Dornan) она успела сняться в двадцати проектах.

С 2013 года Амелия является женой Дорнана, они воспитывают трех дочерей.

В Ирландии Уорнер известна также в качестве певицы и композитора. С мужем и детьми она живет в английской деревне, иногда уезжая в Австралию или Лос-Анджелес, если у Джейми там появляется работа.

Частые путешествия не мешают семейным традициям, ритуалам. 41-летняя актриса старается, чтобы ее дочери – Дульси, Элва и Альберта – жили по расписанию, куда бы они ни приехали.

– Мне кажется, что мы прекрасно справляемся, чтобы жить на хорошем уровне нормальности, – рассуждает Амелия в интервью журналу The Times. – И каждый раз, когда мы все вместе, у нас все обыденно и просто. Мне определенно комфортнее гулять с собакой, чем быть частью гламура.

Голливудский актер Джейми Дорнан
Джейми Дорнан (Jamie Dornan) / © Pedro Haas / flickr

Уорнер обожает плавание. Джейми под ее влиянием тоже стал чаще погружаться в морские волны.

– Джейми это нравится, – поясняет она. – Особенно, когда он дома в Ирландии. Прыгает в море со мной: он, его сестра и я – мы плаваем вместе.

Дорнан стал суперзвездой после выхода в прокат фильмов о садо-мазохистской паре. Что касается Амелии, то ей оказалось интересно заниматься бизнесом, а не творческими проектами. Она запустила интернет-магазин Wylding, в котором продается одежда для любителей сплавляться по бурным рекам.

Амелия Уорнер (Amelia Warner): актриса, певица

Амелия Уорнер - английская актриса, певица, композитор.
Амелия Уорнер снималась в сериале «Кавана» (1995-2001), в телефильме «Аристократы» (1999), в фильмах «Братья-соперники» (2003), «Другая сторона» (2012).
Амелия Уорнер встречалась с актерами Колином Фареллом и Адамом Гарсия. С 2013 года она замужем за киноактером Джейми Дорнаном, у пары есть три дочери.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x