Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Диана Крюгер: «Карьера актрисы проще работы модели»

Диана Крюгер в белом миди-платье с актером Джошуа Джексоном
Джошуа Джексон (Joshua Jackson) и Диана Крюгер (Diane Kruger) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Диана Крюгер (Diane Kruger) считает, что быть работающей мамой трудно. Такой образ жизни – постоянный источник стресса.

Вместе с бойфрендом – актером Норманом Ридусом (Norman Reedus) – Диана воспитывает 5-летнюю дочь Нову. После рождения ребенка Крюгер стала реже соглашаться на новые проекты.

47-летняя кинозвезда считает, что сочетать материнские обязанности с карьерой довольно сложно.

– Я быстрее стала прокручивать в голове разные ситуации, многие вещи в игре стали для меня более простыми, – рассуждает Диана в интервью GQ. – Я также стала ощущать, что намного больше присутствую в реальном мире, потому что стала брать меньше проектов. И каждым из них я наслаждаюсь больше, чем раньше. С другой стороны, это, конечно, невероятный стресс, потому что у тебя есть две работы на полный день одновременно.

Модель Клаудиа Шиффер: фото
Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) / © Depositphotos.com / s_bukley

Крюгер начала карьеру в 15 лет (в начале 1990-х), она была моделью, прежде чем стала сниматься в кино.

– Это было время известных супермоделей, таких, как Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) и компания, – вспоминает она. – Они казались мне недостижимыми амазонками. И я поверить не могла, что тоже красива. Но все закрутилось довольно быстро, я сделала первые фотосессии в Париже и началась моя модельная жизнь. Меня все время пугало, что меня судят по внешности. Зависимость от восприятия других и от идеалов, которые в тренде, [были частью работы].

Звезда фильма «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds) считает, что актрисам жить намного проще, чем манекенщицам. У них больше свободы.

– Мой успех в индустрии кино начался с момента, когда я осознала, что люди ценят, когда я выражаю себя также в формате уязвимой, «непривлекательной» женщины, – признается Диана. – Когда это просто я, без маски. Это стало для меня огромным облегчением. Я внезапно оказалась в своем собственном мире. Невероятное чувство охватывает, когда ты понимаешь, что можешь, даже должна показывать свои эмоции. Ты не должна быть все время идеальной, а тебе еще и аплодируют. Именно тогда я и поняла, что сделаю все возможное, чтобы стать успешной в этой карьере.

Актриса Диана Крюгер
Актриса Диана Крюгер (Diane Kruger) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Большое интервью Дианы Крюгер опубликовано в немецкой версии журнала GQ. Печатный номер журнала появится в продаже 5 октября 2023 года.

Диана Крюгер (Diane Kruger): модель, актриса

Диана Крюгер - популярная модель, актриса. В детстве она мечтала стать балериной и профессионально занималась танцами, но травма колена изменила ее планы.
В фильмографии Дианы Крюгер около 60 ролей. Она снималась в фильмах «Одержимость» (2004), «Троя» (2004), «Бесславные ублюдки» (2009), «Замуж за два дня» (2012), «Афера под прикрытием» (2016), «Идеальное алиби» (2022). Актриса почти не снимается в сериалах.
Диана Крюгер была замужем за актером Гийомом Кане: они прожили в браке с 2001 по 2005 годы. Она встречалась с актером Джошуа Джексоном, по состоянию на 2023 года Диана была гражданской женой актера Нормана Ридуса, у них есть дочь 2018 года рождения.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x