Новости звезд,  Новости ТВ

Дженнифер Энистон: «Отдых – лучшее омолаживающее средство»

Дженнифер Энистон в черном вечернем платье
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Один и тот же человек может выглядеть на 10 лет старше или моложе: все зависит от того, когда сделать фотографию – до отпуска или после него. И в повседневной жизни эта закономерность работает.

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), к примеру, считает, что выглядит моложе своих лет только потому, что много спит и хорошо отдыхает.

54-летняя кинозвезда уверена, что сияющий вид невозможно поддерживать, если человек устает и перерабатывает.

Кроме сна и отдыха, Дженнифер использует и другие советы консультантов по здоровому образу жизни.

– Я пью много воды, каждый день двигаюсь, стараюсь есть свежую пищу и сплю столько, сколько хочется, – говорит Энистон в интервью CR Fashion Book. – Последняя часть списка для меня сложна, но она важна. Я всегда чувствую, когда недостаточно отдохнула. В дополнение ко всему этому стараюсь быть рациональной относительно того, что попадает в мой разум. Наш мир проходит через такие сложные изменения, и я знаю, что мы все очень переживаем по этому поводу. Но иногда я думаю, что мы должны выключать шум, это обязательное требование.

Как выглядит Дженнифер Энистон сейчас
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Featureflash / Depositphotos.com

Годами актриса боролась с бессонницей. Когда научилась спать много, оценила свое достижение.

– Сон – невероятная вещь, – цитирует Дженнифер журнал InStyle. – Это прекрасно. Но, ребята, я воспринимала это, как данность, когда была молодой. В молодости многое кажется само собой разумеющимся. Думаешь: «Я могу как-то выжить, если сплю по 3-5 часов в сутки, я же чувствую себя великолепно». А потом – раз! – и все уже не так чудесно. И твоя деятельность не такая, как должна быть.

Энистон известна публике по роли Рэйчел Грин (Rachel Green) в популярном сериале «Друзья» (Friends). Она уверена, что долго не высыпаться вредно для здоровья. Теперь Дженнифер и своим поклонникам говорит об этом, надеясь, что они будут более разумно относиться к собственному самочувствию.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston): актриса

Актриса Дженнифер Энистон стала звездой после съемок в роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Один из самых популярных ситкомов современности снимался с 1994 по 2004 годы.
Все актеры сериала «Друзья» активно снимались после его завершения. Но, пожалуй, у Дженнифер Энистон карьера сложилась лучше всего. В ее фильмографии более 70 работ. Среди них: мелодрама «Развод по-американски» (2006), комедия «Мы - Миллеры» (2013) и сериал «Утреннее шоу» (2019).
Когда-то Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Их брак длился с 2000 по 2005 годы. А с 2015 по 2017 годы Дженнифер была женой сценариста и актера Джастина Теру.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x