Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гарри Стайлс занялся бизнесом по созданию детских садов

Гарри Стайлс на сцене: фото
Гарри Стайлс (Harry Styles) / © JStone / Shutterstock.com

Актеры, рок-певцы и модели, достигшие успеха, инвестируют деньги в простой и приземленный бизнес. Открывают рестораны, отели, выпускают одежду или сумочки собственного бренда.

Музыкант Гарри Стайлс (Harry Styles) оказался оригиналом. Он решил инвестировать средства в детские сады и дошкольные учреждения. Певец купил здание, из которого сделает детсад своей мечты.

Бывший солист группы One Direction вложил $4,6 миллиона в особняк на берегу Темзы.

Он надеется устроить в нем детский сад для дошкольников.

– Здание абсолютно уникальное, – говорит представитель артиста репортерам газете The Sun. – Большинство людей предпочло бы сделать из него дом. Но чаще всего его использовали под офис, так что его можно превратить во что-то большее. Для Гарри это взвешенное решение об инвестировании, он может сидеть и смотреть, как деньги капают ему на счет с ренты. К сожалению, фанаты его музыки и их родители, когда придут туда, вряд ли его там застанут. И все же это будет одна из самых прямых связей с одной из крупнейших звезд современной музыки.

За годы работы в шоу-бизнесе 29-летний Стайлс накопил около $122 миллионов. И теперь он «будет получать целое состояние ежегодно, как арендодатель для образовательного дошкольного бизнеса».

One Direction на сцене фестиваля
Музыканты группы One Direction Зейн Малик (Zayn Malik), Гарри Стайлс (Harry Styles), Найл Хоран (Niall Horan), Лиам Пейн (Liam Payne), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) / © Depositphotos.com / arp

Инвестирование в недвижимость – любимый вариант хранить деньги для музыканта. Он купил общежитие в Манчестере, которое открылось в апреле 2023 года.

Последнее турне Гарри Стайлса под названием «Любовь на гастролях» (Love on Tour) длилось с 4 сентября 2021 года по 22 июля 2023 года. Артист дал 173 концерта, на которые пришли более пяти миллионов фанатов. Только в этом туре он заработал более $8,5 миллионов.

Третий и последний пока студийный альбом Гарри Harry’s House стал самым продаваемым на территории Великобритании в прошлом году. Он также получил солидный гонорар за съемки в триллере «Не беспокойся, дорогая» (Don’t Worry, Darling). Стайлс снялся там со своей бывшей девушкой Оливией Уайлд (Olivia Wilde).

Оливия Уайлд на красной дорожке
Оливия Уайлд (Olivia Wilde) / (с) Jaguar PS / Shutterstock.com

У певца также есть туристическое агентство в Лондоне, которое в 2023 году принесло ему около $15,5 миллионов. Годом ранее эта фирма давала Стайлсу вдвое меньший доход.

Что касается детского садика, то его запуск Гарри решил профинансировать не из большой любви к детям. Консультанты посоветовали ему вложиться в этот бизнес, так как считают его перспективным.

Гарри Стайлс (Harry Styles): бывший солист One Direction

Гарри Стайлс - музыкант, певец, бывший солист популярной группы One Direction.
Солистами группы One Direction были четрые певца: Зейн Малик (Zayn Malik), Найл Хоран (Niall Horan), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson), Лиам Пейн (Liam Payne) и Гарри Стайлс (Harry Styles).
Информации о воссоединении группы One Direction пока нет. Хотя формально коллектив взял паузу в 2016 году, о дальнейшей концертной деятельности музыканты ничего не сообщают.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x