Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кимберли Уайатт: «Не могу без танцев»

Певицы из Pussycat Dolls: Эшли Робертс, Кимберли Уайатт и Николь Шерзингер на концерте
Солистки группы Pussycat Dolls Эшли Робертс (Ashley Roberts), Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) на концерте Бритни Спирс (Britney Spears) в Бостоне, Америка, 16 марта 2009. / © petercruise / Flickr

Зрителям и слушателям Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) известна, как солистка группы Pussycat Dolls. Но она большую часть жизни занимается танцами, а не пением.

Конечно, девичьи группы на сцене ведут себя активно. Их хореографические номера зажигательны и вызывают восторг у зрителей. И все же зарабатывать на жизнь танцами – непростое решение. Содержать детей, семью на доходы от шоу не всем удается.

– Тяжело зарабатывать деньги, будучи танцовщицей, – рассуждает Кимберли в своем блоге на сайте kimberlywyatt.com. – Если только вы не желаете месяцами жить в дороге, после чего месяцами почти ничего не зарабатывать. Где мама может заработать на жизнь танцами? Карьера танцовщицы, по моему мнению, требует большого самопожертвования. Даже если она сложилась великолепно, вы жертвуете телом и жизнью ради любви к сцене.

В группе Pussycat Dolls Кимберли выступала с 2003 по 2010 годы. А теперь 41-летняя звезда является мамой двух дочек и сына. Ей не хочется проводить на гастролях дни напролет.

– Сейчас, когда я не хочу идти на большие жертвы, хочу счастья дома с семьей, мне нужно искать другой выход, – считает она. – Прелесть танца заключается в том, что он не требует обязательного присутствия аудитории, ему не нужна сцена, не нужна оплата… Что касается меня, я иду в танцевальный зал, чтобы понять, каким танцором я стала, посмотреть, что я могу. Пришло время принять изменения, я теперь не та, что раньше.

Выступление группы Pussycat Dolls: фото со сцены
Певица и танцовщица Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) (крайняя слева) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) (в центре) в составе группы Pussycat Dolls выступают на разогреве на концерте Бритни Спирс (Britney Spears), Торонто, Канада, 19 марта 2009. / © Benson Kua / Flickr

Хореографические занятия были для Кимберли уходом от реальной жизни. После обретения семейного счастья эта функция стала ненужной. И теперь Уайатт ищет способы выражать себя в движении, став совсем другой женщиной: менее тревожной, более уверенной в себе.

Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt): певица, танцовщица

Кимберли Уайатт - популярная певица, танцовщица, участница телешоу. Наиболее известным ее проектом является участие в работе группы Pussycat Dolls. Она также пытается делать карьеру актрисы.
В арсенале певицы более 20 работ в кино, сериалах и клипах. Часто она снималась в роли себя в документальном кино о группе. Но также играла в сериалах: «Танцы со звездами» (2005-...), «Бедный Пол» (2008-2011), «Почти никогда» (2019-2020) и др.
С 2014 года Кимберли Уайатт замужем за манекенщиком Максом Роджерсом. У них есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x