Новости звезд,  Новости кино

Эмма Уотсон вернулась в университет

Актриса из Англии Эмма Уотсон
Эмма Уотсон (Emma Watson) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) вернулась к учебе. Около десяти лет тому назад она окончила Брауновский университет, получив степень бакалавра по английской литературе. А теперь она поступила в Оксфордский университет, чтобы стать магистром.

33-летняя исполнительница роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере (Harry Potter) будет учиться со взрослыми студентами, которые не обязаны присутствовать на занятиях каждый день.

– Курс идеально вписывается в расписание Эммы, – цитирует представителя актрисы The Sun. – Она должна будет появляться в вузе четыре или пять раз за год, потому что остальное время она будет учиться в режиме онлайн из дома.

Появление Эммы в аудиториях будет эффектным: ей положена команда телохранителей.

– Так как она известная актриса, у нее будет команда охраны, которая будет присматривать за ней, пока она будет учиться в классах. Было несколько инцидентов недавно, так что ей приходится заботиться о своей безопасности.

Исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон
Эмма Уотсон (Emma Watson) / © Featureflash / Shutterstock.com

На модном показе в Нью-Йорке недавно арестовали мужчину, который пытался пробраться в гримерную комнату Эммы. Незадолго до инцидента Уотсон получала сообщения с угрозами. И она опасалась, что среди поклонников в толпе может оказаться ее преследователь.

Эмма Уотсон (Emma Watson): актриса

Эмма Уотсон стала звездой в детстве: после успеха фильмов о Гарри Поттере, в которых она играла Гермиону Грейнджер.
Когда все серии фильмов о Гарри Поттере были отсняты, Эмма пошла учиться на филолога в Брауновский университет, там получила степень бакалавра. Она также окончила актерские курсы в Лондоне в 2008 году.
Состояние Эммы Уотсон после окончания съемов фильмов о Поттере оценивали в 10 миллионов фунтов стерлингов. Этого состояния достаточно, чтобы нигде не работать, но Эмма продолжает сниматься, занимается социальными и благотворительными проектами.
У актрисы было много интересных проектов, например, фильмы «7 дней и ночей с Мэрилин» (2011), «Элитное общество» (2014), «Красавица и чудовище» (2017), «Маленькие женщины» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x