Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Шэрон Стоун: «Я заслужила место рядом с мастерами»

Звезды Голливуда Аманда Сейфрид и Шэрон Стоун на премьере
Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) и Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Кинозвезда Голливуда Шэрон Стоун (Sharon Stone) готова согласиться только на значительную и важную роль. Мелкие проекты и эпизодические появления в кадре ее не интересуют.

66-летняя актриса настолько не верит в то, что такие предложения в ее жизни еще будут, что решила переквалифицироваться в художницы.

– Мне абсолютно нравилась работа актрисы, я ее безумно любила, – вспоминает Стоун. – Если кто-то предложит мне солидную роль, я, пожалуй, соглашусь. Просто этого не случится…

Шэрон все еще может собирать залы. Но ей не хочется участвовать в съемках фильмов для галочки. Она считает эксплуатацию ее славы для успеха чужих картин нечестным предложением.

– В это бизнесе бывает так, что однажды ты начинаешь делать большие сборы, – рассуждает актриса в интервью Guardian. – И все хотят тебя получить в крошечные проекты, ты начинаешь спонсировать людей, которые мечтают начать карьеру в кино. Ужасно, но я не увлекаюсь подобным. Я хочу работать с мастерами своего дела, потому что заслужила место рядом с ними.

Актриса Шарон Стоун на красной дорожке
Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Andrea Raffin / Shutterstock.com

Увлечение художественным творчеством помогает Стоун сохранять креативность. Она считает, что нужно поддерживать любые виды деятельности, которые развивают артистизм. Это важно, чтобы чувство вкуса соответствовало современным требованиям киноиндустрии.

Шэрон Стоун (Sharon Stone): актриса

Актриса Шэрон Стоун входит в число голливудских суперзвезд. Некоторые ее фильмы стали классикой, а сцены с ее участием до сих пор входят в число самых популярных мемов в социальных сетях.
Самой популярной франшизой актрисы стала серия детективов «Основной инстинкт», первая часть вышла в 1992 году. Шэрон Стоун также снималась в сериалах «Частный детектив Магнум» (1980-1988), «Детектив Майк Хаммер» (1984-1989), «Уилл и Грейс» (1998-2020), «Долина волков» (2003-2005), «Новый папа» (2020), «Бортпроводница» (2020). Она играла в фильмах «Звездные воспоминания» (1980), «Вспомнить все» (1990), «Казино» (1995), «Лавлэйс» (2013). Фильмография Шэрон Стоун считается одной из самых богатых в Голливуде: по состоянию на 2023 год она снялась в 170 фильмах и сериалах.
Актриса дважды побывала замужем, разведена, у нее есть три приемных сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x