Новости звезд,  Новости ТВ

Николь Кидман: «Все делаю ради семьи»

Николь Кидман: фото киноактрисы
Николь Кидман (Nicole Kidman) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Австралийская актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) называет семью главным достижением в своей жизни.

56-летняя звезда сериала «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies) является многодетной мамой.

Голливудский киноактер Том Круз: фото
Тома Круза (Tom Cruise) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

У актрисы есть 31-летняя Белла и 29-летний Коннор, приемные дети, появившиеся в ее жизни во времена брака с Томом Крузом (Tom Cruise).

Николь также родила двух дочерей в браке с нынешним мужем Китом Урбаном (Keith Urban): Сандей уже 15 лет, а Фейт – 13.

Кидман считается одной из мегазвезд Голливуда, ее карьера прекрасно складывается и сейчас.

Несмотря на десятилетия невероятной славы и успеха, Николь полагает, что семья и возможность общения с близкими – самое главное в жизни.

– Я живу полной жизнью с людьми, которых люблю, – говорит актриса в интервью журналу ELLE. – Я воспитываю дочерей, я жена, лучшая подруга. Я сестра и тетя. У меня есть глубокие личные отношения, я всегда так жила. И это для меня – самое главное в жизни.

Кидман полагает, что некоторые семьи живут разрозненно: каждый сам по себе. Ей трудно такое представить, в ее окружении связь между людьми крепкая. Работу она воспринимает, как возможность заработать деньги для семьи.

– Для меня все крутится вокруг семейства, – рассуждает Николь. – Будь то моя мама, муж или дети. Я все время твержу: «О, смотрите, сколько я заработала для семьи». Это придает смысла и наполняет радостью.

Николь Кидман с мужем
Николь Кидман (Nicole Kidman) и Кит Урбан (Keith Urban) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Кинозвезда использует свой статус, чтобы помогать женщинам, пострадавшим от насилия. Ее сериал «Большая маленькая ложь» был целиком посвящен этой насущной теме.

Большое количество проектов, рабочие обязанности не дают Кидман делать все для семьи, что задумала. Но она полагает, что работающие мамы, как и она, никогда не бывают довольными тем количеством времени и усилий, которые остаются для близких после трудовых будней.

Николь Кидман (Nicole Kidman): актриса

Австралийская актриса Николь Кидман входит в число наиболее активно снимающихся актрис Голливуда. В ее портфолио свыше 90 работ. Она также немало внимания прессы привлекла браком и разводом с актером Томом Крузом, а затем отношениями и браком с музыкантом Китом Урбаном.
У Николь Кидман так много и сильных, и коммерческих работ, что сложно выделить что-то одно. Одним из лучших ее фильмов стал мюзикл «Мулен Руж» (2001). Немало скандалов вызвал фильм «Степфордские жены» (2004): сценарий его очень смелый. Биографическая драма «Принцесса Монако» в 2014 году открывала Каннский кинофестиваль. Николь также снималась в сериале «Большая маленькая ложь» (2017-2019), который посвящен теме семейного насилия.
У Николь Кидман более 90 ролей в заметных проектах. В возрасте за 50 количество предложений у нее не уменьшилось. Причин несколько. 1. Николь чутко следит за трендами в Голливуде, идет на роли в проектах о социально важных темах, например о домашнем насилии; от таких ролей многие отказываются. 2. Кидман охотно снимается в малобюджетном и авторском кино, поэтому с ее почти сотней проектов у нее состояние всего $250 миллионов (по состоянию на июнь 2022). Для такого уровня звезды это немного.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x