Новости звезд

Пенелопа Крус сама стрижет своих подруг

Пенелопа Крус (Penelope Cruz)  / © DFree / Shutterstock.com
Пенелопа Крус (Penelope Cruz) / © DFree / Shutterstock.com

У каждой женщины, помимо основной профессии, есть какое-то увлечение. Актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz), к примеру, любит возиться с волосами: стричь, причесывать, укладывать. Она регулярно делает стрижки своим подругам, среди которых есть актриса Сальма Хайек (Salma Hayek).

Между прочим, из Пенелопы получился профессиональный стилист. В детстве она помогала семье в салоне красоты. Ее родители владели маленьким бизнесом в индустрии красоты. С тех пор Крус полюбила делать женщин и мужчин красивее. Она с удовольствием занимается прическами своих приятельниц.

[quote]– Мне нравится стричь людей, – говорит 41-летняя Пенелопа. – Когда мне было девять лет, я по несколько часов в день проводила, занимаясь стрижкой и мытьем волос в салоне моих родителей. В наши дни я стригу всех, кто мне доверяет свою прическу, например, Сальму Хайек. Она – одна из моих лучших подруг. Однажды мне пришлось стричь ее, когда в ее доме отключили электричество, у нас была только свеча. Так что уж она мне доверяет.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x