Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Пирс Броснан и Наоми Харрис снимутся в шпионском боевике

Пирс Броснан с женой: фото актера
Пирс Броснан (Pierce Brosnan) с женой Кили Шэй Смит (Keely Shaye Smith) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актеры бондианы Пирс Броснан (Pierce Brosnan) и Наоми Харрис (Naomie Harris) присоединились к съемочной группе триллера «Черный мешок» (Black Bag).

Фото актера Майкла Фассбендера
Актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) / Featureflash / Shutterstock.com

Первыми на роли в шпионском боевике Стивена Содерберга (Steven Sodebergh) были утверждены Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) и Майкл Фассбендер (Michael Fassbender).

Актриса боевика "Рэмпейдж" Наоми Харрис
Наоми Харрис (Naomie Harris) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Съемки фильма начнутся в Лондоне в мае. Харрис и Броснан хорошо зарекомендовали себя в жанре шпионских боевиков, так как оба играли во франшизе о Джеймсе Бонде (James Bond).

Наоми снималась в трех последних частях, где киношпиона играл Дэниел Крэйг (Daniel Craig).

дэниэл крэйг
Дэниел Крэйг (Daniel Craig) / © discutivo.com / flickr

После замены актера, исполнявшего главную роль, 47-летняя Харрис сомневается, что ей снова найдется место в проекте.

– Не знаю, [позовут ли меня], надеюсь, – рассуждает актриса в интервью RadioTimes. – Я была бы рада вернуться, потому что франшиза многое для меня значит. Большую часть времени мы, актеры, переходим с проекта на проект. Мы формируем очень крепкие связи с людьми на три или четыре месяца, а потом никогда больше их не встречаем. Но этот проект длился в моей жизни десятилетие. Я его любила. Чувствовала, будто воссоединялась с семьей каждый раз, когда возвращалась на площадку фильмов о Бонде. Я бы разозлилась, потеряв это в своей жизни. Но, знаете ли, франшиза должна развиваться так, как все идет. Я не знаю, что припасло для меня мое будущее.

Кейт Бланшетт в сером костюме
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Пирс, к слову, играл агента 007 с 1995 по 2002 годы.

Пирс Броснан (Pierce Brosnan): актер

Пирс Броснан - актер и продюсер из Ирландии. Он играл Джеймса Бонда в четырех фильмах, вышедших с 1995 до 2002 года. Несмотря на то, что у него свыше 110 киноролей, его помнят, в основном, по роли агента 007.
В отличие от коллег, которые родились в Голливуде, Пирс Броснан вырос в бедной семье. Мама его работала медсестрой, отец бросил семью, когда Пирс был маленьким. Броснан воспитывался в христианской школе, учился в актерском колледже, после которого стал сниматься на ТВ. И затем он получил предложение сыграть Джеймса Бонда, что сделало его звездой мирового уровня.
Первой женой актера была актриса Кассандра Харрис, которая умерла от рака. Через десять лет Пирс женился на Кили Шэй Смит. У него пятеро детей от двух жен, включая двоих приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x