Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Камила Кабелло стала общаться с коллегами по Fifth Harmony

Камила Кабелло из группы Fifth Harmony
Камила Кабелло (Camila Cabello) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Поп-группа Fifth Harmony, которая распалась в 2018 году из-за ухода Камилы Кабелло (Camila Cabello), может снова начать выступать. Солистка группы Элли Брук (Ally Brooke) надеется, что это возможно.

30-летняя Брук отрицает, что девушки соберутся вместе в студии, чтобы записать альбом. Или что они готовы отправиться в турне. Но они восстановили связь друг с другом, что дает надежду на новые выступления группы.

Кроме Брук и Кабелло, в девичьей команде выступали Дина Джей Хансен (Dinah Jane Hansen), Лорен Хуреги (Lauren Jauregui), Нормани Кордей Хэмилтон (Normani Kordei Hamilton).

– Я была в восторге, когда увидела, как много интереса осталось к группе Fifth Harmony, – написала Элли в своем блоге. – Воссоединение имело бы смысл, и немалый. Хотя пока нет официального воссоединения в данный момент, но некоторые прекрасные ростки дружбы и отношений медленно прорастают, что оздоровляет и придает сил.

Сольный проект удался только 29-летней Камиле. Все девушки пробовали выступать отдельно, но такого успеха, как у группы, не добились. Команда вокалисток была создана в рамках шоу «Икс-Фактор» (The X Factor).

Группа Fifth Harmony
Участницы группы Fifth Harmony; Дина Джей Хансен (Dinah Jane Hansen), Элли Брук (Ally Brooke), Лорен Хуреги (Lauren Jauregui), Камила Кабелло (Camila Cabello), Нормани Кордей Хэмилтон (Normani Kordei Hamilton) / © Depositphotos.com / fashionstock

Нормани считает, что работа в группе плохо повлияла на ее взросление.

– Я начала выступать в женской группе, когда мне было 15 лет, – говорила она в интервью изданию Billboard. – Помню, что для моей самооценки это была самая низкая точка.

Кордей Хэмилтон уверяет, что ссоры между певицами были спровоцированы извне, толпа их все время сталкивала лбами. А еще ей было сложно переживать приписываемые качества характера: чужие проекции плохо влияли на ее личную жизнь. Нормани не могла справиться с тем, что ее воспринимали не так, как ей хотелось.

И все же новость о возможном восстановлении группы может стать одним из важных событий музыкальной жизни в этом году. Осталось только дождаться официального анонса об этом.

Камила Кабелло (Camila Cabello): певица

Поп-звезда Камила Кабелло - американская певица кубинского происхождения. Бывшая солистка группы Fifth Harmony.
Группа Fifth Harmony была образована в 2012 году в рамках песенного конкурса «Икс-фактор» (The X Factor). Она просуществовала до 2018 года. Девичья поп-банда сделала Камилу Кабелло звездой, но певица покинула команду в 2016 году. В в 2023 году появились сообщения о возможном воссоединении группы.
После ухода Камилы Кабело в 2016 году группа Fifth Harmony просуществовала недолго. В 2018 году она распалась, после чего Камила ведет только сольную деятельность. В период с 2018 по 2022 годы у Кабелло вышло три сольных диска. Ее дебютный альбом побывал на первом месте американской версии хит-парада Billboard 200. И многие сольные песни занимали почетные места в десятках чартов в США, Канаде, Европе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x