Новости звезд,  Новости ТВ

Ким Кардашян: «Не могу избавиться от черных точек на лице»

Светская львица Ким Кардашьян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Звезда телевидения Ким Кардашян (Kim Kardashian) до сих пор борется с черными точками на лице. Акне – ее вечная головная боль, темные пятна появляютя из-за слишком чувствительной кожи.

Обычно высыпания на коже свойственны подросткам. Но у Кардашян они есть всю жизнь.

42-летняя актриса реалити-шоу «Семейство Кардашян (Keeping Up with the Kardashians) признается, что толстый слой макияжа помогает ей скрывать проблему.

– Очень хорошо работает консилер, который наносится перед макияжем, – говорит светская львица в интервью Refinery29. – Но я это задокументировала. Думаю, если люди это увидят, они будут в шоке от того, что я переживаю такой опыт.

Консилером называют маскирующий карандаш, оттенок которого подбирается под тон кожи. Ким пробовала и другие средства, но ей далеко не все помогает.

– Я подумала, что должна перестать использовать масла, раз есть акне, – добавляет она. – Потом поняла, что нет, отказ от масел не помогает. Проблема может быть в гормонах или в изменении системы питания. Каждый раз, когда меняю принципы питания или пробую новую еду, осознаю, что моя кожа очень чувствительна. Было очень интересно использовать новые продукты и выявлять, что хорошо сказывается на коже. Никогда бы не подумала, что эта проблема останется со мной после сорока.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Eva Rinaldi / flickr

Любовь к тестированию косметики так сильна, что Кардашян выпустила собственную линию средств для ухода за кожей. Она назвала ее KKW Beauty.

Ким Кардашян (Kim Kardashian): модель, телезвезда

Ким Кардашян - представительница популярного семейства, которое снимает о своей жизни реалити-шоу. Ее сестры тоже популярны: Хлоя и Кортни снимаются на ТВ, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер - успешные модели. Ее мать Крис Дженнер является известным продюсером и актрисой.
С 2007 года на телевидении выходит шоу «Семейство Кардашян», его продлевали много раз: вышло 20 сезонов. Побочные сценарные линии шоу также становились популярными у телезрителей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x