Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Тэйлор Лотнер празднует День влюбленных у телевизора

Тейлор Лотнер (слева) с актерами «Сумерек»
Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner), Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © vipflash / Shutterstock.com

Актер Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) так не любит вечеринки и рестораны, что даже романтические праздники проводит дома с женой.

Для 32-летнего Тэйлора в браке важна не романтика, а умение поддерживать и понимать друг друга, а также стремление делиться.

Лотнер женат на медсестре Тейлор Доум (Taylor Dome) с 2022 года, он ее называет Таей. Актер саги «Сумерки» (Twilight) считает, что за год с небольшим они оба многому научились.

– Важнейшая вещь – умение делиться, – рассуждает Лотнер в интервью изданию E! News. – Например, делиться едой.

В ресторанах супруги часто заказывают одно блюдо на двоих. И делятся им друг с другом. Дома поступают также.

­– Мы оба домоседы, а Тэйлор – безумный повар, – шутит жена Лотнера. – Так что [в День влюбленных], вероятно, мы вместе посмотрим кино и что-нибудь приготовим дома.

Впрочем, так проходит каждый вечер двух сравнительно недавно женатых людей. Ничего особенного на 14 февраля Тэйлор и Тейлор не задумывали.

Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner): актер

Наибольшую известность актеру принесли съемки в саге «Сумерки», последняя часть которой вышла в прокат в 2012 году. Тэйлор снимается с 9 лет, у него около 30 ролей в портфолио (по состоянию на 2023 год).
Тэйлор Лотнер продолжает сниматься в кино. С 2012 года, когда вышла последняя часть «Сумерек», он появлялся в фильмах «Трейсеры» (2015), «После отсидки» (2016), «Домашняя игра» (2022). Он также активно снимается в сериалах, например, в телефильмах «Куку» (2012-...), «Подростки хотят знать» (2012-...), «Королевы крика» (2015-2016).
Имя актера пишут по-разному: «Тейлор» или «Тэйлор». То же касается фамилии: «Лотнер», «Лоутнер», «Лаутнер»... Сам он уверяет, что правильно писать и говорить: «Лоутнер». Актеров с двойственным и тройственным произношением имени трудно находить в русскоязычной среде. Мы рекомендуем использовать англоязычное написание для поиска информации о таких персонах: Taylor Lautner, в данном случае.
Тэйлор Лотнер встречался с певицей Тейлор Свифт в 2009 году, кантри-звезда даже посвятила актеру одну из своих песен. С ноября 2022 года Лотнер женат на Тейлор Доум.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x