Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Шэрон Стоун: «Звездой быть дорого»

Шэрон Стоун в платье с декольте до пояса
Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) не понимает тех, кто завидует знаменитостям. Известность накладывает столько обязательств, что порой звездой быть грустно, а не здорово.

К примеру, в кафе 65-летняя Шэрон часто платит за всех. Люди думают, что она богата и может себе это позволить. Стоун приходится так рассчитывать бюджет, чтобы его хватало на встречи с друзьями и приятелями за чашкой кофе или за ужином в ресторане.

Состояние кинозвезды оценивается в $60 миллионов. Статус популярного человека вынуждает Шэрон быть щедрой с состоятельными личностями, которые не так известны, как она.

После недавнего кризиса банковской системы в Америке Стоун потеряла половину денег. Сейчас она восстановилась после финансового потрясения. И все еще вынуждена оставаться щедрой в отношениях со своими знакомыми.

– Ты идешь на ужин, за столом собирается 15 человек, – описывает Шэрон типичный выход в свет в интервью журналу InStyle. – И кто получает счет? Ты оплачиваешь чек на $3000 каждый раз.

Звезды Голливуда Аманда Сейфрид и Шэрон Стоун на премьере
Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) и Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Впрочем, Стоун не жалуется. Она не считает себя скупой. И готова на многое ради поддержания имиджа кинозвезды.

Шэрон Стоун (Sharon Stone): актриса

Актриса Шэрон Стоун входит в число голливудских суперзвезд. Некоторые ее фильмы стали классикой, а сцены с ее участием до сих пор входят в число самых популярных мемов в социальных сетях.
Самой популярной франшизой актрисы стала серия детективов «Основной инстинкт», первая часть вышла в 1992 году. Шэрон Стоун также снималась в сериалах «Частный детектив Магнум» (1980-1988), «Детектив Майк Хаммер» (1984-1989), «Уилл и Грейс» (1998-2020), «Долина волков» (2003-2005), «Новый папа» (2020), «Бортпроводница» (2020). Она играла в фильмах «Звездные воспоминания» (1980), «Вспомнить все» (1990), «Казино» (1995), «Лавлэйс» (2013). Фильмография Шэрон Стоун считается одной из самых богатых в Голливуде: по состоянию на 2023 год она снялась в 170 фильмах и сериалах.
Актриса дважды побывала замужем, разведена, у нее есть три приемных сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x