Новости звезд,  Новости кино

Джейн Фонда призывает Дженнифер Лопес не хвастаться романом с Аффлеком

Джейн Фонда в черном платье
Джейн Фонда (Jane Fonda) / © Venturelli / Getty Images

Легенда Голливуда Джейн Фонда (Jane Fonda) рекомендует певице Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) меньше «хвастаться» отношениями с Беном Аффлеком (Ben Affleck). Она считает, что чрезмерная открытость в этом вопросе чревата негативом и критикой со стороны публики.

86-летняя Джейн и 54-летняя Дженнифер дружат много лет. В 2005 году вышла в прокат романтическая комедия «Если свекровь – монстр» (Monster-in-Law). Там две актрисы сыграли свекровь и невестку.

Лопес сняла фильм с рабочим названием «Это я… сейчас» (This Is Me… Now), он посвящен возобновлению ее романа с Аффлеком после долгого перерыва. Фонда снялась в этой картине, но для прессы пояснила, что ей не все нравится в поведении пары.

В разговоре с менеджером певицы Джейн высказала свои сомнения относительно публичной стороны их отношений, о чем миру поведал журнал Variety.

– Я убеждена, что каждый человек в  этом мире уже втянут в эти отношения и в эту любовь, – рассуждает Фонда. – Идея презентации любви священна, так что важно, как вы это делаете. Все должно быть так, чтобы не казалось, что вы слишком хвастаетесь чувствами, до такой степени, что бахвальство начинает вызывать отвращение или критику.

Бен Эффлек на премьере
Бен Аффлек (Ben Affleck) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Создательница телевизионной аэробики также советует Дженнифер отложить телефоны и просто жить.

– Хочу, чтобы вы знали, что по не понятным до конца причинам считаю, что я вложилась в тебя, Дженнифер, и в Бена, и я хочу, чтобы это работало, – философствует кинозвезда. – Но теперь меня кое-что беспокоит. Например, мне кажется, что вы слишком стараетесь что-то кому-то доказать вместо того, чтобы просто жить. Знаешь, на каждой фотографии вы либо целуетесь, либо обнимаетесь.

На одной из последних церемоний вручения премии «Грэмми» (Grammy Awards) Аффлек выглядел несчастным рядом с Дженнифер. Джейн Фонда уверяет, что ее это беспокоит.

– Я тогда по-настоящему испугалась, – говорит она. – Знаете, во всей этой веселой суете вокруг «Грэмми» он выглядел несчастным. И я подумала: «Боже, что же произошло?».

На что Лопес ответила:

– Ничего! Он просто сказал мне: «Я стал символом мужчины-подкаблучника».

Актриса и певица Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © El Grillo Amarillo / Depositphotos.com

Фильм This Is Me… Now является частью промо-кампании нового альбома Дженнифер. Кроме него, она выпустит еще документальное кино, в котором обещает рассказать историю большой любви.

Джейн Фонда (Jane Fonda): актриса, модель, активистка

Джейн Фонда - известная голливудская актриса, модель, автор курсов по аэробике, общественная активистка. В кино начинала карьеру с комедийных ролей, но потом зарекомендовала себя в качестве серьезной актрисы.
У актрисы был период, когда она носила фамилию Племянникова. В момент брака с Роджером Вадимом Племянниковым Джейн Фонда меняла паспортные данные.
Актриса и модель Джейн Фонда в 1980-х годах продавала кассеты с записями занятий по аэробике. Сейчас, когда ей за 80, она продолжает активно тренироваться. По утрам делает силовые тренировки, занимается йогой. Звезда также уделяет время медитациям, активно ухаживает за кожей лица, следит за расписанием сна и бодрствования.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x