Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Палома Фейт: «Развод страшнее смерти»

Палома Фейт с оригинальной прической
Палома Фейт (Paloma Faith) / © Depositphotos.com / s_bukley

Звезда поп-музыки Палома Фейт (Paloma Faith) сравнивает развод со смертью. Она считает, что расставание пережить труднее, чем чью-то гибель.

За последний год 42-летняя певица пережила расставание с Лейманом Ласине (Leyman Lahcine) и побывала на пяти погребениях. Выдержать разрыв с любимым мужчиной и отцом двух ее дочерей Паломе оказалось сложнее, чем похоронить близких людей.

– Ничто так сильно не влияет на нас, как разрыв, – рассуждает Фейт в интервью подкасту How to Fail. – Ведь смерть – это навсегда. Тут ничего не поделаешь. А после разрыва вы оба живы. У нас бывают времена, когда мы видимся, и это прекрасно. Тогда я думаю: «Что же мы творим?». Потом наступают периоды, которые мне напоминают: «А, вот почему [мы разошлись]». Лично для меня развод – более провоцирующее к размышлениям событие, чем вечность смерти, потому что смерть – это просто горечь. Это не отменить.

В жизни Паломы это не первое расставание. Но сейчас ей тяжелее всего, потому что дети вовлечены в конфликты родителей.

– Мы все еще раздавлены, расставание кажется длящимся вечно, – добавляет она. – Мне плохо со всеми, с кем хожу на свидания. Ведь он [Лейман] так плотно присутствует в жизни детей, что он практически важнее любого мужчины, который может появиться в моей жизни.

Палома Фейт с эффектной пышной прической
Палома Фейт (Paloma Faith) / © Featureflash / Shutterstock.com

Фейт поначалу просила больше личного пространства у мужа. Но потом этого добиваться стало все сложнее. И потом, наконец, она поняла, что не сможет находиться рядом с ним всю жизнь. Так певица и пришла к идее развода.

Палома Фейт (Paloma Faith): певица

Палома Фейт - певица, автор песен, актриса.
С 2009 по 2020 годы у Паломы Фейт вышло пять студийных альбомов.
Палома Фейт побывала замужем в юности. От бывшего парня Леймана Ласине у нее есть две дочери (2016 и 2021 годов рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x