Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс увлеклась сыроедением

Бритни Спирс (Britney Spears) с детьми / © s_bukley / Shutterstock.com
Бритни Спирс (Britney Spears) с детьми / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) решила попробовать диету, предписывающую есть сырые продукты, не обработанные на огне и пару. Она надеется, что новая система питания придаст ей сил и поможет сохранить фигуру.

32-летняя певица сейчас живет в Лас-Вегасе, где выступает с персональными концертами в одном из казино. Ее шоу идут почти каждый день, так что сил Бритни требуется немало.

– Я увлеклась диетой, которая включает только не приготовленные на огне блюда, – говорит певица. – Чаще всего ем суши.

Черное платье с вышивкой: стиль Бритни Спирс
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кроме суши, диета Спирс включает в себя сырые фрукты и овощи. Но и без занятий в спортзале, конечно, тоже не обходится.

– Мне нравится ходить на тренировки, – поясняет Бритни. – Они позволяют добиться нужного эффекта за короткий срок. В начале каждого занятия я занимаюсь кардио-тренировками, обычно это бег. Потом поднимаю тяжести, делаю гимнастику, приседания, а завершаю тренировки упражнениями на растяжку… Еще мне нравятся танцы, это тяжелый и увлекательный вид кардио-тренировок.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x