Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Гари Барлоу хочет использовать искусственный интеллект в шоу Take That

Бывший солист группы Take That Гари Барлоу
Гари Барлоу (Gary Barlow) / © John Swannell / flickr

Певец и композитор Гари Барлоу (Gary Barlow) готов использовать искусственный интеллект в шоу группы Take That. Его впечатлили аналогичные приемы из программы U2 в зале «Сфера» в Лас-Вегасе.

С апреля Гари и его команда поселятся в Вегасе, где сыграют 72 концерта. Проект займет около полугода. И 53-летний Барлоу ищет вдохновение у коллег по музыкальному цеху.

Экран, на котором было представлено интерактивное виртуальное шоу U2, имеет гигантские размеры: около 15 000 квадратных метров.

Гари замер от восторга, когда толпа зрителей (18 000 человек) ахнула при виде такого огромного монитора.

– Представьте, что приходите на наше шоу, а там тоже это есть, – говорит музыкант в интервью изданию Sunday Mirror. – Такие улучшения, думаю, на подходе. Годами мы просто слушали музыку [на концертах], потом видео стало сопровождать ее. Что дальше? Думаю, опыт расширится.

Гэри Барлоу: музыкант, композитор
Гари Барлоу (Gary Barlow) / © Featureflash / Shutterstock.com

Бывший судья телешоу «Икс-Фактор» (The X Factor) занят приведением себя в форму. Он хочет выглядеть прекрасно, когда выйдет на сцену.

Гари Барлоу (Gary Barlow): музыкант, певец, композитор

Гари (или Гэри) Барлоу - английский музыкант, участник популярной группы 1990-х годов Take That, автор почти всех хитов этой группы.
Гари пишет музыку с 15 лет. В 1989 году он стал участником группы Take That, в 1992 году вышел их первый сборник. После ухода из группы Робби Уильямса, она просуществовала недолго. Сольная карьера Барлоу не была такой успешной, как в составе группы.
Гари счастливо женат с 2000 года, его супруга - танцовщица Take That Доун Эдрюс. У пары есть трое детей: сын и две дочери, родившиеся с 2000 по 2009 годы.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x