Новости звезд,  Новости музыки

Кеша: «С нетерпением жду дня творческой свободы»

Поп-звезда Кеша на красной дорожке
Кеша (Kesha) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Кеша (Kesha) все еще борется за возможность самой распоряжаться своей музыкой. Она считает дни до того момента, когда это произойдет.

36-летняя поп-звезда пытается разойтись с продюсером Dr. Luke. Формально судебные распри были улажены в декабре 2023 года. Но день, когда Кеша сможет выпускать песни под своим именем и с другим лейблом в сотрудничестве, еще не настал.

– Есть один день, хотя дату я не назову, но этот день особо отмечен в моем календаре: это дата, когда я буду свободна в выпуске музыки, – говорит певица в интервью журналу V. – Скажу так: никогда еще не чувствовала себя более счастливой и воодушевленной. Живу в мире с собой, у меня есть цель всей моей жизни. Ощущаю, что я заслужила это право быть счастливой, это без сомнений… Я люблю каждую минуту переживаний по поводу того, что скоро у меня начнется новая, потрясающая глава в жизни.

Кеша репетирует до четырех утра, так рада тому, что скоро представит фанатам новое звучание.

Певица Кеша в коротком кружевном платье персикового цвета
Певица Кеша (Kesha) / © Featureflash / Shutterstock.com

Dr. Luke и его подопечная судились около десяти лет. Предварительное соглашение они подписали в июне 2023 года. В декабре прошлого года вопрос был улажен окончательно. Но после этого Кеше приходится ждать некоторое время до того момента, когда она сможет продолжать использовать это сценическое имя и созданную Доктором Люком славу для того, чтобы зарабатывать деньги без его участия в проекте.

Кеша (Kesha): певица, актриса

Кеша - певица, композитор, музыкальный продюсер и актриса.
У Кеши с 2010 по 2023 годы вышло 5 студийных альбомов. Она регулярно оказывается на верхних строчках хит-парадов со своими альбомами и синглами.
В фильмографии певицы и актрисы около 50 ролей. Среди них: роли в сериалах «Нэшвилл» (2012-2018), «Девственница» (2014-2018), «Звери» (2016-2018), «Адский босс» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x