Новости музыки

Хайди Клум: «Я научилась слышать музыку»

Хайди Клум (Heidi Klum) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Хайди Клум (Heidi Klum) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Модель Хайди Клум (Heidi Klum) некоторое время тому назад стала частью команды экспертов на шоу «Америка ищет таланты» (America’s Got Talent). Она работает в проекте с 2013 года. Клум уверяет, что в начале съемок намного хуже, чем сейчас, разбиралась в том, как надо прослушивать участников.

Продюсер конкурса Саймон Коуэлл (Simon Cowell) дал ей несколько уроков и теперь она лучше может оценить талант и потенциал каждого претендента.

[quote]– За эти годы я приучилась к тому, что надо всегда честно говорить свое мнение, даже если оно идет вразрез с высказываниями других членов жюри или тебя за него освистывает аудитория, – рассуждает 43-летняя Хайди. – У каждого свое восприятие номера и очень важно поделиться им с окружающими. Саймон никак не повлиял на то, как я оцениваю людей, но немного изменил мой подход, я стала чаще говорить «да», чем раньше.[/quote]

Коуэлл умеет распознавать моменты, когда кто-то из участников поет не свою песню. И просит их исполнить что-то другое, тогда члены жюри способны расслышать талант, который не замечали ранее.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x