Новости звезд

Джон Ледженд случайно написал хит

Модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) и певец Джон Ледженд (John Legend) / © s_bukley / Shutterstock.com
Модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) и певец Джон Ледженд (John Legend) / © s_bukley / Shutterstock.com

Музыкант и композитор Джон Ледженд (John Legend) не раз попадал в хит-парады со своими творениями. Но он до сих пор не понял, почему некоторые песни становятся популярными.

Балладу «Весь без остатка» (All Of Me) он написал для своей жены – модели Крисси Тейген (Chrissie Teigen). И эта романтическая песня стала одной из самых популярных его композиций.

Джон не пытается создавать хиты сознательно. Он признается, что за многие годы в музыкальном бизнесе так и не понял, как сделать так, чтобы песня гарантированно стала любимой композицией миллионов поклонников.

[quote]– Я даже не пытался как-то давить на себя, чтобы получить коммерческий успех от песни «Весь без остатка», – говорит Ледженд. – Невозможно написать что-то более успешное, чем эта песня, я должен быть благодарен судьбе за ее популярность.[/quote]

Джон долго шел к успеху. В начале карьеры многие продюсеры его отвергали и никто не верил в то, что он сумеет стать популярным. Но 37-летнего певца все устраивает в его жизни.

[quote]– Думаю, что мне очень повезло, что я стал известным в зрелом возрасте, – рассуждает Ледженд. – Мне было где-то 26 лет. Мне кажется, гораздо сложнее стать популярным, когда ты моложе. Получается, что у тебя нет опыта пребывания в мире взрослых без этого фантастического мира славы. Если ты не знаешь, каковы реалии жизни, живешь оторванным от нее. Мне помогло то, что я узнал, что такое правда жизни, до обретения славы.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x