Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Бейонсе побывала на Суперкубке по футболу

Бейонсе на сцене
Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Бейонсе (Beyonce) была в числе звезд первой величины, посетивших Суперкубок по футболу США. Финальная игра состоялась 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.

В финале Суперкубка победила команда «Канзас-Сити Чифс» (Kansas City Chiefs) со счетом 25:22. Соперником выступала команда «Сан-Франциско Форти Найнерс» (San Francisco 49ers).

Игру посетили десятки тысяч фанатов футбола, а также знаменитости.

Актриса реалити-шоу Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Eva Rinaldi / flickr

Кроме Бейонсе, на матче были Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Пол Маккартни (Paul McCartney).

Бейонсе пришла на стадион с мужем Джеем Зи (Jay-Z) и двумя детьми.

Для певицы этот день был особенным вдвойне: она представила там свою новую музыку. И сразу после этого два сингла поп-звезды стали доступными для публики.

Новый диск Бейонсе под названием Renaissance Act II выйдет 29 марта 2024 года.

Пол Маккартни на сцене стадиона
Пол Маккартни (Paul McCartney) на концерте Out There, стадион Centenario, Монтевидео, Уругвай, 19 апреля 2014 © Jimmy Baikovicius / Flickr

В первом альбоме с таким названием Бейонсе представила необычно игривые и веселые композиции. Ее турне было выдержано в таком же духе.

– Приятно видеть игривость звезды, которая проявляется в течение всего шоу, – говорится в рецензии журнала NME на ее концерты. – Никто, вероятно, не смог бы отрицать, что Бейонсе – одна из наиболее талантливых легенд музыки, но теперь в ее шоу появилась легкость, что для нее [нетипично], это что-то новенькое.

Под маркой «Возрождение» (Renaissance) будет выпущено три диска. Во второй части Бейонсе пообещала сделать уклон в кантри-музыку.

На трибуне Суперкубка по футболу был замечен также Пол Маккартни. А Ким Кардашян пришла туда в компании неизвестного мужчины.

Кроме того, матч посетили модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), певицы Ариана Гранде (Ariana Grande) и Леди Гага (Lady Gaga), кинозвезды Блейк Лайвли (Blake Lively) и Джон Хэмм (Jon Hamm). И это далеко не полный список знаменитостей.

Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles): певица

Королева поп-музыки Бейонсе Ноулз изначально была солисткой группы Destiny’s Child, которая была популярной в конце 1990-х годов. С 2003 года певица развивает сольную карьеру.
Бейонсе - одна из самых титулованных певиц современности. В ее арсенале 28 статуэток премии «Грэмми». Продажи ее дисков зашкаливают. В 2022 году, по состоянию на июнь, она продала 500 тысяч копий дисков. А вообще продажи ее сборников составляют более 200 миллионов.
Нет, Бейонсе входит в число тяжеловесов рынка современной поп-музыки. Но пока на первом месте по количеству проданных копий синглов и дисков находится Мадонна. У Бейонсе есть шанс опередить лидера.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x