Новости звезд,  Новости ТВ

Джереми Реннер: «Обманув смерть, разучился лениться»

Джереми Реннер и актриса из Франции Марийон Котияр
Актер Джереми Реннер (Jeremy Renner) и актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard) / © Featureflash / Shutterstock.com

Голливудский актер Джереми Реннер (Jeremy Renner) едва выжил после попадания под гусеничный снегоход. Он уверяет, что на одну пятую теперь состоит из титана, ведь у него были сломаны более 30 костей.

Инцидент случился в январе 2023 года, а уже через год 53-летний Джереми готов продолжать сниматься в кино и сериалах.

– Не могу поверить, что сижу тут с вами прямо сейчас, – рассуждает Реннер в интервью Entertainment Tonight. – Я очень благодарен. И очень счастлив, что иду вперед по жизни, счастлив разделить судьбу с прекрасными людьми, которых люблю.

Актер сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) готов делиться переживаниями по поводу травм и реабилитации. Ведь он видит, что своими откровениями поддерживает и вдохновляет людей, которые проходят через подобные инциденты.

– Рад, что могу быть для кого-то барометром, – говорит Джереми. – И счастлив, что способен кого-то вдохновлять. Если моя обязанность состоит в том, чтобы выкарабкаться, то я делаю это ради своей семьи. Мое исцеление помогает кому-то из близких выздороветь, догадываюсь, что и посторонним людям тоже. Никогда и подумать не мог, что мой голос о спасении будет услышан так громко многими людьми. Но я рад, ребята, что это произошло… Это заставляет меня никогда не чувствовать лень. У меня отныне нет плохих дней. Я благословлен. И это великая честь.

Фанаты детективного сериала «Мэр Кингстауна» давно ждали третьего сезона. Съемки были отложены из-за болезни Реннера. Недавно он вернулся к работе над телефильмом.

Джереми Реннер в костюме-тройке
Джереми Реннер (Jeremy Renner) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Первые съемочные дни у Джереми были в середине января 2024 года. И сцены на открытом воздухе в Питтсбурге дались ему нелегко. Актеру нужно беречься от холода и других напастей. Основная реабилитация у него позади, а новых проблем со здоровьем пока стоит избегать, чтобы не было осложнений после множественных операций.

Джереми Реннер (Jeremy Renner): актер

Джереми Реннер - популярный актер, снимающийся в кино и сериалах. Его особенность: он охотно соглашается на роли главных злодеев, на второстепенные роли.
В фильмографии Джереми Реннера более полусотни работ. Он снимался в сериалах «Смертельные игры» (1995-1996), «Сеть» (1998-1999), «C.S.I. Место преступления» (2000-2015), «Доктор Хаус» (2004-2012), «Луи» (2010-2015), «Мэр Кингстауна» (2021). Среди кинолент актера: «Северная страна» (2005), «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» (2007), «Повелитель бури» (2008), «Афера по-американски» (2013). Джереми также работает с кинофраншизами: «Миссия невыполнима», «Мстители».
Джереми Реннер был женат на канадской модели Сонни Пачеко, после развода они воспитывают дочь Аву.
В январе 2023 года Джереми попал под ратрак (разновидность гусеничной снегоуборочной техники). Он получил множественные переломы, пережил серию тяжелых операций. И год потратил на реабилитацию. В январе 2024 года Реннер вернулся к актерской деятельности.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x