Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Брэд Питт стал на шаг ближе к разводу с Анджелиной Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли на красной дорожке
Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Фанаты Брэда Питта (Brad Pitt) почти забыли, что он был женат на Анджелине Джоли (Angelina Jolie). Они давно расстались.

Оказалось, что Брэд и Анджелина до сих пор не могли оформить развод официально: не получалось поделить активы.

Джоли подала документы на развод семь лет тому назад. И только сейчас актеры, у которых есть шестеро детей, сумели составить финансовое соглашение.

Питт познакомился с Джоли на съемках шпионского боевика в 2004 году. Свадьбу влюбленные сыграли через десять лет – в 2014 году. В сентябре 2016 года Анджелина решила уйти от Брэда, обвинив его в физическом и вербальном насилии в адрес ее самой и в адрес детей. Актер отрицает это.

48-летняя Джоли надеется, что после развода с 60-летним Питтом она сможет переехать в Азию. Легальные схватки с участием адвокатов не дают ей возможности осуществить эту мечту прямо сейчас.

– Это только часть того, что произойдет после моего развода, – говорит актриса в интервью изданию WSJ. – Я потеряла возможность путешествовать свободно. И буду больше двигаться, когда смогу… Из всех мест на планете Голливуд – не самое здоровое местечко. Так что хочется найти свою аутентичность.

Анджелина Джоли в белом и Брэд Питт в черном
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) / Joe Seer / Shutterstock.com

У Анджелины есть дом в Камбодже. Она надеется переехать туда с детьми сразу после того, как все формальности с Питтом будут улажены.

Брэд Питт (Brad Pitt): актер и продюсер

Брэд Питт - один из самых популярных голливудских актеров, чья слава укрепилась удачными браками. Он был женат на актрисах Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли.
Несмотря на имидж простачка и красавчика, Брэд Питт может играть в серьезных проектах. У него в арсенале две премии «Оскар». Историческая драма «12 лет рабства» (2013) получила эту престижную премию в категории «Лучший фильм». Сам Питт стал «Лучшим актером второго плана» за роль в фильме «Однажды в... Голливуде» (2019). Кроме того, сильной картиной считается «Загадочная история Бенджамина Баттона» (2008), некоторые критики считают ее лучшей работой Брэда.
Популярный американский актер Брэд Питт был женат дважды: на актрисе Дженнифер Энистон (2000-2005) и на актрисе Анджелине Джоли (2014-...). У Питта есть шестеро детей от брака с Джоли, трое из них являются его биологическими детьми, трое - приемные. После расставания с Анджелиной Брэду приписывают романы с разными женщинами, но официально он не подтверждает ни один из них. Развод с Джоли затянулся: по состоянию на начало 2024 года Брэд был еще официально женат на актрисе, хотя они около семи лет уже не вместе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x